У нас по роду лет в 30 все седеют. Сначала был цвет лесной орех (он больше походил на мой натуральный), потом более рыжий. Когда младшая школу окончила, решила перейти на благородную седину (на это ушло около 3 лет) Пришлось пройти через стадию блондинки, но это не моё :)
Седину уродовать фиолетовым не хочу... Когда-то у мамы женщина на остановке спрашивала чем она красится, а у неё был натуральный седой цвет...
Психология
Вчера день скорби.
А вы, когда поседеете, в какой цвет краситься будете.. в натуральный или фиолетовый??)) чисто психологически..
Рыжий
Уже побелела,такой и осталась...
в никакой--тоже приятный цвет естества..
Я никогда не поседею. Потому что полысел)
Любовь Граматеева
))
Чисто психологически многие мужчины тогда просто бреют голову.
Крашенный мужчина уже не мужчина, а посмешище.
Предпочитаю темные цвета, естественный цвет волос, в такой и буду краситься.
Седина бобра не портит
Уже наполовину седой. Краситься не собираюсь.)) Утречка Саш! С пятницей нас!
Любовь Граматеева
С пятницей нас..)) легкого дня..Слав)
Я стала блондинкой, очень рано))) Когда была на встрече с одноклассниками, никто даже и не заметил, что цвет волос другой))) Я как- то покрасилась в свой, шоколадный цвет, так мне сразу сказали:" Ой, только не этот цвет"...как же не этот, ведь я родилась и жила с этим цветом волос...Не думала, что блондинкой быть так здорово))) Мне многие говорят, что я солнышко))) Психологически всё сошлось... цвет волос, гороскоп, имя и я)))
Доброго, Сашенька)

Любовь Граматеева
Доброе утро...солнечная девочка)) рада видеть)
Наверное, я лучше голову побрею в таком случае. Или очень коротко постригусь, под бобрик
Не лучше ли париков накупить разноцветных?)
Любовь Граматеева
тоже вариант))
Natasha
Доброе утро, дорогая!)

Я уже седею, но краситься не стану. Седина - не уродство, а признак зрелости.
Давно уже крашу волосы.
И рыженькая и черненькая.
Невозможно не красить.а хотелось бы что бы был натуральный цвет волос.
Уюта в душе, Сашуля)
И рыженькая и черненькая.
Уюта в душе, Сашуля)
Любовь Граматеева
Отличного настроения..Маришка))
Благородная седина мужику к лицу
Натуральный.Хотела не красится,муж сказал,что неужели он для меня на краску не заработает.
Кепку чёрную буду носить..)

мне 55 лет, до сих пор голова не седая
Если я облысею, я не стану свою лысину маскировать под парик, та и с волосами, оставлю волосы седыми, мужчинам это идет.
Стану блондинкой...или брюнеткой.
А может рыжей?
Я с 15 лет крашу в рыжий цвет)

Kulimjan Adilova
У рыжих особый характер.
Я крашусь в натуральный.
Ирочка Демочко
Йа твой ответный поцелуй
Не принимаю к сердцу близко..
Корону дам тебе любя
Да ,вот такая я редиска.
Картинки любишь ты смотреть
А их я наделяю смыслом
и многомерность не понять
И на Ответах коромыслом.

Не принимаю к сердцу близко..
Корону дам тебе любя
Да ,вот такая я редиска.
Картинки любишь ты смотреть
А их я наделяю смыслом
и многомерность не понять
И на Ответах коромыслом.
Ирочка Демочко
Собираются люди у моря
Да и красят как видят ,любя
В семь утра
Я так рад увидеть тебя..Дя.
Влюбился штоль.я?

Да и красят как видят ,любя
В семь утра
Я так рад увидеть тебя..Дя.
Влюбился штоль.я?
огненно красный
Вообще не буду. В моей семье женщины седеют после 75-80 лет, это красиво и естественно.
А приятельница красится в натуральный с 35, понимаю её.