Психология

А вы, когда поседеете, в какой цвет краситься будете.. в натуральный или фиолетовый??)) чисто психологически..

У нас по роду лет в 30 все седеют. Сначала был цвет лесной орех (он больше походил на мой натуральный), потом более рыжий. Когда младшая школу окончила, решила перейти на благородную седину (на это ушло около 3 лет) Пришлось пройти через стадию блондинки, но это не моё :)
Седину уродовать фиолетовым не хочу... Когда-то у мамы женщина на остановке спрашивала чем она красится, а у неё был натуральный седой цвет...
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Рыжий
Уже побелела,такой и осталась...
О*
Оксана ******
в никакой--тоже приятный цвет естества..
Я никогда не поседею. Потому что полысел)
Na
Natasha
Чисто психологически многие мужчины тогда просто бреют голову.
Крашенный мужчина уже не мужчина, а посмешище.
Предпочитаю темные цвета, естественный цвет волос, в такой и буду краситься.
Kulimjan Adilova
Седина бобра не портит
Уже наполовину седой. Краситься не собираюсь.)) Утречка Саш! С пятницей нас!
Вера Мансурова
Любовь Граматеева С пятницей нас..)) легкого дня..Слав)
Я стала блондинкой, очень рано))) Когда была на встрече с одноклассниками, никто даже и не заметил, что цвет волос другой))) Я как- то покрасилась в свой, шоколадный цвет, так мне сразу сказали:" Ой, только не этот цвет"...как же не этот, ведь я родилась и жила с этим цветом волос...Не думала, что блондинкой быть так здорово))) Мне многие говорят, что я солнышко))) Психологически всё сошлось... цвет волос, гороскоп, имя и я))) Доброго, Сашенька)
Любовь Граматеева Доброе утро...солнечная девочка)) рада видеть)
Наверное, я лучше голову побрею в таком случае. Или очень коротко постригусь, под бобрик
Irina Haet
Не лучше ли париков накупить разноцветных?)
Ольга Форова
Любовь Граматеева тоже вариант))
Natasha Доброе утро, дорогая!)
Я уже седею, но краситься не стану. Седина - не уродство, а признак зрелости.
Давно уже крашу волосы.
И рыженькая и черненькая.
Невозможно не красить.а хотелось бы что бы был натуральный цвет волос.
Уюта в душе, Сашуля)
Любовь Граматеева Отличного настроения..Маришка))
Благородная седина мужику к лицу
Натуральный.Хотела не красится,муж сказал,что неужели он для меня на краску не заработает.
Кепку чёрную буду носить..)
Мария Колчина
Вчера день скорби.
мне 55 лет, до сих пор голова не седая
Если я облысею, я не стану свою лысину маскировать под парик, та и с волосами, оставлю волосы седыми, мужчинам это идет.
Марина Урожай
Стану блондинкой...или брюнеткой.

А может рыжей?
Pikria Chabashvili
Я с 15 лет крашу в рыжий цвет)
Kulimjan Adilova У рыжих особый характер.
Я крашусь в натуральный.
Ирочка Демочко Йа твой ответный поцелуй
Не принимаю к сердцу близко..
Корону дам тебе любя
Да ,вот такая я редиска.

Картинки любишь ты смотреть
А их я наделяю смыслом
и многомерность не понять
И на Ответах коромыслом.
Ирочка Демочко Собираются люди у моря
Да и красят как видят ,любя
В семь утра
Я так рад увидеть тебя..Дя.
Влюбился штоль.я?
огненно красный
Вообще не буду. В моей семье женщины седеют после 75-80 лет, это красиво и естественно.
А приятельница красится в натуральный с 35, понимаю её.