Психология
Можно ли верить тому, что говорят гадалки?
Предпочитаю свою интуицию
Развлекаясь,а не всерьёз...
Нуук, наверное можно,, мне нагадала была хорошая жизнь,, мол, выйду замуж, с золота буду есть, ребенок)))) уже лет двадцать прошло,, но я все еще надеюсь
Личное дело каждого, кто то и захочет поверить, не поверит, а кто то внимает, но прям безоговорочно верить думаю не стоит.
Док фильм:"Идущие к чёрту".
В Новом Завете был случай. Служанка приносила своим господам большие деньги. Она проводник сатаны. Предсказывала людям. Так что есть такие.
Реальных людей знала лично. Проходил табор. Попросила одна воды. Мальчик и принёс.
-Хороший ты мальчик, но и 40 не будет, как не станет. Рассказал маме. Посмеялись и забыли. Женился на медсестре. А та медицинский спирт. У него сердце и нет его. Не было и 40 лет. Тогда вспомнили табор. Их дочь воспитывали бабушка с дедушкой.
и много этой пакости ты знаешь?
Катя Голощапова
Вопрос на вопрос не приветствую.
нет
Да сколько угодно можно верить,только где гарантия ,что не врут)
Любая гадалка видит только один из тысячи возможных вариантов будущего человека. Человек сам строит свое будущее своими мыслями и поступками в настоящем. Но проблема в том, что гадалка озвучила один из вариантов будущего (может даже не самый вероятный), а человек принял это предсказание близко к сердцу и сам волей -неволей будет воплощать этот вариант в жизнь. На пример, гадалка увидела в будущем развод. И человек, поверев ей, вместо того, чтобы бороться за семью, сам будет настраивать и подталкивать себя к разводу.
Вам выбирать)
Бизнес
если у них на шее висит куриная лапка то да
Верить это перебор. Гадание не для этого создано. Оно нужно для того, чтобы в случае совпадения с ощущением, воспринять или не воспринять это за сигнал свыше и предпринять какие-то меры для позитивизации ситуации. Привнести что-то. Это как генератор зацепок, идей...
Ну мне в разное время, с промежутками лет в 10-15 предрекали, что не доживу до 40 лет, мол утону.. Что-то незаметно
Катя Голощапова
Кто такое говорил?