мужчина скуповат только в отношении жены и детей,
на себя он ничего не жалеет
Психология
Почему женщина может быть скуповатой и прижимистой, а мужчина - нет?
Нередко женщина остаётся одна с детьми и о них ей тоже надо думать.
Сущность каждого из нас не зависит от половой принадлежности...
ой--не делайте мне смешно--
такиx не бывает,
а вот мужУков -
пруд пруди...)
а вот мужУков -
пруд пруди...)
от человека зависит. пол тут не при чем. единственная разница иногда бывает в воспитании когда он хочет все покупать и грести под себя за деньги даже то что не продается а она готова оказывать любые услуги или жить с кем то ради денег. но и это не обязательно. полно мужчин готовых кого то обслуживать за деньги и женщин которые хотят все купить.
И женщины бывают расточительные и мужчины прижимистые, да еще какие. Почему многие люди обобщают свой ничтожно малый опыт и переносят его на весь мир? Неужели никогда не встречали жадных мужчин, а их ведь миллионы? Или женщин-мотовок, которые проматывают все деньги, которые им приносят мужчины? Почему такая ограниченность во взоре?
Потому что мужчина может быть не просто "прижимист и скуповат", а полный и абсолютный жмот и скряга.
В жизни всё наоборот: очень много скупых и прижимистых мужиков и много щедрых женщин. Меня чаще всего чем-то угощали или что-то бескорыстно дарили именно женщины.
Женщине обычно тяжелее восстановить ресурсы, если у неё есть дети. Ей сложнее пойти работать на целый день, не думая о сне, отдыхе и кто заберет детей из школы.
Потому,что это данность.
Потому что у мужчин зарплаты в среднем на 40% выше, чем у женщин.
Женщина не надеется на помощь, поэтому не за что платить. А мужчина уверен, что ему помогут надо только вложиться
Похожие вопросы
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему женщины соглашаются на отношения с так называемыми мужчинами?Или просто они
- Почему женщина готова НА ВСЁ ...только бы удержать мужчину?...) (дополнение вн)
- Почему женщин не сравнивают с детьми, а про мужчин часто говорят, что они-дети?
- Почему женщины уверены, что хорошо знают и понимают мужчин, и уверены, что мужчины их не понимают?))
- Почему женщин-философов в 50 раз меньше, чем мужчин? Поставим точку в вопросе -- мужчина умнее женщины или нет!
- Почему женщина как правило ищет не достойного себя мужчину, а именно выгодного для себя мужчину или "настоящего мужчину"?
- Как думаете, почему женщина может сознательно выбрать одиночество, отказаться от мужчин? ++++
- Родителей двое. Почему женщина само-собой обязана растить ребёнка, а мужчина только по его особому настроению..?
- Почему ЖЕНЩИНЫ стали пить и курить наравне с мужчинами и в них всё больше закрепляется АГРЕССИЯ свойственная МУЖЧИНАМ?
- Почему женщинам очень нравится рассказывать о том, что мужчина в древности добывать мамонта или быка исключительно длянеё