Психология

Kaкoй зaпax y cтраха?

Спиртовой. Всегда больница
Человек обладает как способностью выделять "запах страха", так и улавливать его самыми древними частями головного мозга.
Как оказалось, соответствующий запах, выделяющийся вместе с потом, приводит в активность участки мозга, отвечающие за чувство опасности. По мнению ученых, данный механизм помогал людям в течение их эволюции подавать сигналы без использования звуков. При этом запах имеет способность сохранять устойчивость и распространяться на значительное расстояние.
Guzel Kadikova
уксус..
Запах смерти.
сердце в пятки уходит, значит запах потных пяток
..☺☺)) Изъменны !!

....Доброго Утра !!
Оксана Белик
В Ростове на Дону с утра клубникой пахнет.
Черти под Бахмудом, Шопенгауэр ведёт.
Подвески из Катара ещё не подвезли.
Лиза на помойке.
Elmira Abdeldinova
Чем пахнет страх? Пожалуй - тленом...
Увядшей жизнью молодой.
Той, славно - подлою изменой,
Смердящей, затхлою водой.
В. Ревин
Всё сжимается, в диком напряжение. Не знаешь, останешься ли живой?
Не должны люди жить в страхе. За свободу и независимость!
**
**natysik **
Спросила )))
"Дым Отечества мне сладок и приятен..."
Гавриил Державин
Женя Михайлова
Когда страх, то запахи пропадают...во рту пересыхает...в голове так стучит, что если не взять вверх над своим чувством, можно потерять сознание. После преодоления страха вкус металла во рту. Привет)
Пота
Как в туалете после "по большому", только вне туалета.)
Z*
Zenja *******
У меня запах этот ассоциируется с ёлкой.... запах ёлки у меня ассоциируется с похоронами ..смерть.. вечно как похороны то запах от венков и ветки кладут ёлки ...не особо нравится это.
К*
Киса *******
Горелый
Топлёного старого свиного сала