Психология
Как правильно жить в удовольствие?
Никому при этом не причиняя вред...
Правильно так, как у вас лучше вего получается
Жить желательно хорошо и не мешать жить другим.
Будьте оптимистами.
"В семье было два ребенка - одни оптимист, другой пессимист. На новый год родители решили "уравнять" детей, пессимисту подарили игрушечную лошадку, а оптимисту - кучу навоза.
Пессимист, увидев лошадь, заныл: "Нууу... лошадка серая, а я хотел белую в яблоках, маленькая, а я хотел большую, игрушечная, а я хотел настоящую!"
А оптимист отвечает:
- А у меня настоящая! Только что убежала! "
А оптимист отвечает:
Татьяна Ганебная
Блин, круто!!!!
вот так)))

Быть а не казаться счастливой. Шикарная погода. Вкусная еда, красивая, дикая природа, спорт, путешествия, юмор, преданные друзья, настоящая любовь. Крылья за спиной. Пойте, танцуйте от души.
Лодка, плот, теплоход, яхта, горы, море. Что любите? От этого и танцуем. Найти себя. Кайф от чего? Моральное удовлетворение. Творчество мне помогло:Мастер-классы.
В РФ такое невозможно.
Чтобы духовное главенствовало над телесным. Тогда будет гармония. В противном случае будет неудовлетворенность даже в самых роскошных условиях.
как прикажешь, радость =)
Много трудиться
Забыть про свои обязанности.
Не играть не в свои игры.
В целом, жизнь в удовольствие - это процесс поиска баланса между тем, что вам нравится, и тем, что вам необходимо.
Богатые считают, что жить в своё удовольствие — это не для бедных, мол только у богатых мечты сбываются, а для нас, как там они презрительно объявили? "Макарошки столько же стоят! "