это смотря что называть удовольствием.. . одним в удовольствие - творить добро, а другим - зло.. .
угадай, кто из них счастлив...?
Психология
Быть счастливым и Жить в удовольствие ..-это одно и то же или совсем разное... Ваши мысли??)
Елена Волкова
- а эт я ;*)
Мне кажется, для женщины это слитно:) ) Добрый день:)))
смотря что вложить в эти слова, какой смысл. .
может быть разным, может и одним..
Счастье - просто слово, которое для каждого имееть своё значение))))))))) )
Жить в удовольствие - енто ужо как то интересней))))
Быть это ОСОЗНАВАТЬ... ( и что труднее и тяжелее может быть тоже).
для кого как и счастье у каждого своё.
разное. совсем.
Галочка!
Ну ты представь она опять ответила за меня эта NP.
Дарья Ким
Это мой ящик,куда я редко захожу...
Некоторые люди считают счастьем жить в удовольствии. Это духовно неразвитые люди.
быть счастливым..?? непонятно.
.можно быть счастливым.... с. ____..до___....вот так понятно))
Я сторонник той теории что настоящее счастье оно все-таки наверно "Без Условий" т. е. просто надо быть счастливым от того что Ты есть в этом Мире, другой вопрос насколько реально мы можем этого добиться и что придется положить на кон. ?
Ну а что насчет "жить в удовольствие" то тут тоже уместно задать вопрос - насколько реальна такая модель жизни ведь для многих удовольствий нужны деньги и деньги большие если кайфовать каждыми днями а чтобы иметь деньги чаще всего нужно работать а ведь работа редко ассоциируется у нас с удовольствием, да и вообще я думаю все равно даже имея бабки рано и ли поздно при таком образе жизни нас нагонит эта сука-скука, бесконечные удовольствие это не удовольствие это самая беспросветная скука как и все бесконечное - в жизни всего должно быть в меру в том числе и горестей удивительно и одновременно просто - без них и не было бы этого самого счастья. . Одно без другого просто не существует - как день без ночи или добро без зла.
Владимира ***********
Очень благодарна..)
Счастье безусловно, а Жить в удовольствии обусловлено.
если я не буду жить в удовольствие я не буду счастливой)
Быть счастливым - значит быть в гармонии с окружающим миром. Жить в свое удовольствие - так или иначе - посягаться на свободу / права / счастье других людей.