Психология

Почему Ваши мысли так загрязнены разными негативными оценками и вообще?

Анна Ступина
тут 2 ответа:
- биополевой:
а) каждый находится в каком - то эгрегоре и самый "массовый" - самый гавенный из всех
б) уровень пребывания (черно - белости энергетики человека) обуславливает сектор его принадлежности не только к чистоте энергетики, но и чистоте мыслей
- медицинский:
а) преимущественное развитие положительных, или отрицательных ассоциативных цепочек, в первую очередь определяется "биохимическим балансом" мозга, а по ходу жизни у большинства годам к 30 этот баланс смещается в отрицательную область (все стаканы становятся полу - пустыми)
б) повторная иннервация одних и тех нервных цепочек облегчается (раз возникнкв, привычка быть несчастным только самоусиливается)
Elena Vjatkina
Лучший ответ
Анна Ступина Очень содержательно, надо это обдумать )
Марина Кондакова а) уходит детская наивность, люди взрослеют
б) люди вообще склонны поддерживать теории, которые сами и придумали. вот например - придумали, что им не везёт, хоть машину выиграют в лотерею, не перестанут думать, что им не везёт... просто факта выигрыша не заметят, а всё то, что говорит за не везёт обязательно.... очень сложно благодаря этой иннервации адекватно оценивать что на самом деле... может быть и обратное-же, человек считает, что везёт, а по сути....
Я не смотрю на все оценивая это, а учусь принимать все таким, каким оно есть... с людьми пока проблема, мне нужно увидеть их с хорошей стороны.
Не люблю никого обсуждать, осуждать, критиковать, и навешивать ярлыки, на себя надо смотреть а не на других... пустозвонов и без меня хватает)

Я поел роллов и иду курить)
С возвращение тебя, на прежнее место))
Анна Ступина Роллов бы, да )
В общем и целом висок под прицелом...)
Влада Демченко
опыт-же

не верь и далее по тексту
Почему ваши вопросы имеют право на существование, а мои - нет? У меня удаляют абсолютно всё. Даже невинные вопросы про котеек.
Анна Ступина У меня тоже очень много удаляют и банят даже, но я не жалуюсь об этом в своих ответах ;)
а за козла ответишь, джана?!))
Просто Оленька
Какое то все некрасивое вокруг, фу какие люди, какие деревья
Marianna K
наоборот, думаю о том как быть вежливым и тактичным в общении
Анна Ступина Общение - это игра
Мои мысли на нуле... Для того чтобы не было негатива не надо разводить позитив)
Наталья Пинтар
Долго объяснять.
Анна Ступина Нет уж, изволь)