Психология
Вы не боитесь будущего, почему ?
Потому что я в нём побывал, и мне там понравилось.
Оно известное уже!)
У будущего есть одна интересная особенность,-стоит в него немного заглянуть,как оно тут же меняется.Потому что ты его уже видел !
А значит и жить надо так ...
Господь - пастырь мой. Кого мне бояться?
А что его бояться то? Все ТАМ будем.
Будущее обязательно будет светлым. От костров с негодяями.
Я в нём уже была. И мне неинтересно оно совсем.
А смысл боятся ? )))
всё лучшее уже в прошлом и его не отнять . А будущее , пусть будет ...
да потому что его нет и не будет=)
Промысел Божий не оспаривают. "Да будет воля твоя, Господи"
Верю, что Господь сделает всё лучшим образом.
Чему быть, того не миновать. Если повлиять самому ни на что невозможно, то приходится только приспосабливаться.
Потому что знаю будущее из надежного источника
"В любой непонятной ситуации ляг, успокойся, обними себя, береги нервишки".
Я не боюсь будущего, потому что надеюсь на Бога, а не на людей. У Бога всё под контролем. Он говорит через Библию: "Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущее и надежду" (Иеремия 29:11).
а в чем смысл боятся? вы боитесь ночи? а она скоро придет, вы боитесь рассвета? а он будет ... бойтесь не бойтесь, а это с вами будет, так у вас есть шанс жить в удовольствие не зависимо от того что будет
В момент смерти человека Сознание выходит из тела с содержанием подсознания человеческой жизни умершего человека для перехода в Мир Бога где проходит Божий Суд на котором данное мне дело я начал и завершил подарив Авторское право на Книжное издание Тоннель Китаю, а всё, что было до этого оказалось дорогой к данному результату, которую мы прошли с разными предложениями, которые оставались без ответа. Что Вы хотели, я так и не понял, а свои предложения я делал открытым текстом, а в завершении дела предупредил, что это последний метод для понимания вопроса, что в данном эпизоде относится в вопросу дела, которое завершено.
Что будет то и будет,Богу видней что нам надо.
Потому что иду к нему спиной