Психология

полные люди всегда добрые?

Далеко не всегда
Надежда Чистякова
Лучший ответ
Это миф.
Мари Я
чаще наоборот.
нет. в основном нет
Иван Андреевич Крылов.
Как пример.

Если проще: чтобы быть свободным, нужно сначала стать умным.

Только свободный человек может взять на себя обязательства. Подневольного заставляют что-то делать насилием, а запрещают угрозами. И что самое смешное, часто – для его же, дурака, блага.

Потому что хуже мотивированного дурака, может быть только дурак в ситуации вседозволенности, которую он спутал со свободой. Так разгильдяи становятся ворами, пьяньчужки – убийцами, ловеласы – насильниками. Волшебное превращение дебила в уголовника.
Aida Tatukhanova
Молдир Кеуенова обязательства - я думал об этом. с одной стороны, глупо прозябать, а с другой - страшно становиться на путь.
да
Яночка Лысенко
Полнота не служит гарантией доброты.
Видела в реале полных в их не лучшем состоянии злости...
Нина Синицина
Конечно. Что нам остаётся?
Драться не умеем, бегаем плохо.
Не всегда, бывают злющими)))
Yana
Если не родные, не общаюсь с такими.
Яна Ращупкина
Не всегда. У меня в начальной школе была училка по английскому (вела в параллельной группе), она была очень полная и очень злая!

У моего брата в средней школе была классная руководительница. Очень полная. Вечно закатывала истерики и, хватаясь за сердце, убегала в другой кабинет. Даже с родительского собрания так свалила))))

У меня была знакомая с ожирением и маленьким ростом. Вечно самоутверждалась за мой счёт исподтишка.
Нет, доброта зависит не от полноты, а от состояния души человека.
Поэтому даже есть поговорка "Не суди книгу по обложке".

Время ответа 19:31 26.06.2023
Молдир Кеуенова а если полнота зависит от доброты. не?
Нет, только когда сытые.
Ayperi Wka
Не всегда.
)))
Молдир Кеуенова женщина - мечта. ❤️
это выдумка