Психология

Как вы относитесь к полным людям, толстякам, почему говорят, что они добрее?

Мне их жалко. Понимаю, как трудно жить толстому, понимаю, что у них часто со здоровьем дела неважные, что вряд ли жить долго будут. Но почему-то у полным мужчинам лучше отношусь, чем к женщинам. Наверное, это неправильно, но почему-то именно так.
Ибраева Сымбат
Лучший ответ
Ирина Миускова Очень жалко?)))
Ибраева Сымбат Нет, не очень. Но жалко. Особенно сейчас, когда жара.
Потому что им нечем гордиться.
Я отношусь к ним ровно) не хорошо но и не плохо.
Елена Пузырева
...не сказала бы, что я добрая...
Не добрее, а ленивее.
щяс это называется.. боди позитив..)
не тостожоп"е тёлки и не разожравшиеся .. дядьки
Просто Боди Позитив.. Тарам парам пам..
) и не добрее они ниразу.
зы. не отношусь.
хорошо отношусь, не выдумывай ничего.... хорошего человека должно быть много,
а худосочные мужики мне не нравятся, они как ходячие скелеты,
если полная женщина, то с пониманием,
а мужчина он вообще должен быть больше...
я маленькая была, думала мой отец полный, и ешл отец-мой дед, а щас понимаю, они просто большие мужики были.
отец щас немного уменьшился в габаритах, стареет, а деда давно уже нет
так что не заморачивайся!
Ольга Тапилина
Смотреть неприятно
Инна Мироненко
Ирина Миускова Че сказал?)))
Они добрые потому, что убежать в случае чего не смогут
Мне ровно) а один мой друг старый прямо так не любил их))) даже смешно немного)
Оля Никитина
Если честно - неприятное зрелище. Так распускать свое тело недопустимо.
Вера Шумилова
Ирина Миускова А не зависть ли это?)))
мужики жирные это красиво
а вот девушки конечно нет
( хотя не все)
зависит от харизмы!
Чем меньше поводов для гордыни, тем больше возможностей для доброты...
Ненавижу жирных
Кущ Евгения
А с чего ему быть злым? Во первых, когда человек ест, он успокаивается,
во вторых человек не тратит нервы, набирая лишние килограммы ( не переживает по этому поводу и не нервничает).
Ну по твоему ник нейму видно сразу, что ты худощавый.
Машенька Я