Психология
Как вы относитесь к полным людям, очень полным, да и в общем - к толстякам в целом ?
К полным - нормально.. . К толстым и очень толстым с некоторой степенью сомнений: "Что это человек так себя запустил? "
Оленька ................
Благодарю Вас!
К женщинам нормально ..))
я вижу в них только больных людей.. .
Спокойно -но только пока они не пытаются требовать к себе особого отношения - типа я не виновата что сидения такие узкие...
сочувствую да и внешне смотреть неприятно
я отношусь к таким людям.. теперь.. возможно это период жизни такой. .
к людям к таким отношусь по разному. .
среди них есть так же как и среди худых и нормальных, вернее идеальных,
разные. .
а вот дураков не люблю.. даже если они великолепно сложены.
к людям к таким отношусь по разному. .
разные. .
Хорошего человека должно быть много.
Как и ко всем людям. А чем они отличаюстя от других?
К полным - терпимо. К толстым, если это не от болезни или медикаментов, - очень плохо
Это что, какой-то особый класс людей?
Жир - это броня, которой окружает себя человек, воспринимающий окружающий его мир как среду, враждебную по отношению к нему. К таким людям отношусь нормально, очень многие из нас, практически все, далеки от совершенства, а к их полноте отношусь с сожалением.
Жалею. Хотя зря, так себя не любить....
Я по внешности о людях не сужу.
Рада что я к ним не отношусь)))
Нормально отношусь как ко всем людям. .
Полнота если не от переедания .. то от болезни. . однозначно
нормально
Люди как люди
Нейтрально. Не стоит зарекаться, даже стройный может стать таким.