А как вы относитесь к огромным дубам и тоненьким берёзкам ???
Они украшают нашу землю.... не так ли, и порой смотря не задумываешься, а почему... .
....просто красиво и всё....
Так и люди.... Они все красивы.... полные или худенькие.... в каждом есть своя ИЗЮМИНКА....
Психология
А как вы относитесь к полным людям?Что о них думаете?
сочувствую
Нормально отношусь. О внешности думаю только в первые минуты знакомства, а в основном меня интересует внутренний мир человека)))
Они добрее, чем худосочные - это факт. Но ихние организмы - это бомба замедленного действия, а по сему мне их очень жалко. Вся беда в ихней лени. Люди сами себя оправдывают, мол все не так уж плохо. На самом деле - это самоуспокоение. На счет генетической предрасположенности к лишнему весу.. . да было бы желание. ПРОВЕРЕНО!!!
Нормально отношусь, но с сочувствием. И понимаю, что от полноты можно избавиться, поэтому есть некая досада, что полные люди не используют свои возможности, не включают волю и сами усложняют свою жизнь.
Людмила Смирнова
От полноты не всегда можно избавиться - есть такая штука, как генетическая предрасположенность и ничего с ней не сделать. А людям, которые полны от того, что переедают, по-моему не так важно, как они выглядят...
так же, как и к худым, высоким, низким, кудрявым, лысым. . и проч. .
Совершенно обычно, от полноты не зависят душевные качества человека!
"Ходячее сало".
Если такому человеку комфортен этот вес, то какое мне дело. О своём весе у меня голова болит, а не о чужом. Есть 2 категории полных людей, одни такие из-за болезни, конституции, другие тупо жрут и не могут остановится.
Люди как люди)
Главное в человеке не оболочка, а содержание.
а они что "другие" люди?
Не отношусь к ним. Жалко мне их. (
к полным людям не отношусь, а так их мне жалко...
у них масса иных качеств! !
а вес - нормальный, пока не мешает двигаться. ,
порой поражаюсь, как быстро и умело они перемещаются. !
А чем они хуже? Они очень добрые!
Так же как и к щепкам. Положительно
Они добрей.
они веселые, прекрасные люди, и вообще главное не вес, главное мозг )))