Добрый вечер, Татьяна)
Как это "чем?"? Чем теперь))
Если серьёзно - были другие. Не лучше, не хуже. Каждое поколение разное, другое. И да ну и ладно. А качественно сравнивать в таких случаях я вообще не люблю
p.s. вот девки раньше были моложе, это точно)
Психология
Раньше люди были лучше, по-вашему? Чем?)
Айгерим Камзабек
Добрый вечер, Саша)
всем лучше.образованнее,воспитанее,смелее,честнее.а сейчас днем резать будут посреди улицы никто и не подойдет.куча случаев,мужчина в трамвае упал на пол с инсультом,его вынесли на след остановке и положили рядом с железнодорожными путями в двух метрах,машины не останавливались.девочка упала в обморок в магазине никто скорую не вызвал.женщину на вокзале уснула ее бомж изнасиловал и никто не заступился.женщина в лифте голая валялась,никто не вызывал никого.
соль спички.. хлеб и молоко можно было взять у соседей.. счас такое даже голову не стукнет)) раньше без религии и веры люди были человечнее и душевнее и честней..
религия зло! капитализм зло!
это не надо доказывать.. люди вместе были а не так как сейчас уроды..
религия зло! капитализм зло!
Конечно. Есть четыре эпохи. Первая, самая лучшая, когда люди были праведными и счастливыми, называется Сатья-юга. Вторая называется двапара- юга. Третья называется трета-юга. Четвёртая, в которую мы сейчас живём, называется Кали-юга, эпоха правления демона Кали, эпоха тьмы и невежества. С течением эпох люди становились всё злее, безбожнее, сильно уменьшились продолжительность жизни и даже рост.
раньше больше было людей