Иисус Христос даёт выбор всем.
Приидите ко Мне все труждающиеся и обременённые и Я успокою вас. Пошлю вам дух утешителя.
В мире много соблазнов, искушений. Сатана и то посмел три раза искушать самого Иисуса Христа, в пустыне, после водного крещения.
Кто то сразу видит, что накосячил. Мне потребовались годы, чтобы понять где наломала дров.
Психология
А почему в человеке столько недостатков, если он создан Богом?
Гульнур Сагынбаева
Христос - свет от Солнца ! Он дает вам выбор ?
А Вы смогли бы жить с человеком без недостатков? /Да сбежали бы то такого.
Мутации...
Любая пьяная бригада неумех-отделочников уверяет, что "всё так и было задумано".
Типа из-за первородного греха. Когда-то, согласно Писанию, Адам и Ева жили в Эдеме, ни в чем не нуждались и прикрывались лопухами. Но съела Ева яблоко и Адама угостила, после чего Создатель предъявил ордер на выселение, и легендарные первопредки отправились осваивать целину, где и столкнулись со смертностью, болезнями, лишениями и собственной упоротостью.
Человек свободен делать любой выбор. Называть этот выбор недостатком придумали сами люди, для Бога это просто свободный выбор
Родители , родственники , друзья вкладывают в головы детишек ложь и вредные привычки.
это он нахватал от жадности и зависти
Недостатки это целина для взращивания достоинств, только не распаханная. В балансе сил Добра и Зла, недостатки становятся достоинствами.
Я думаю, совершенные души не воплощаются на эту грешную Землю. Они в райских обителях. Сюда каждый приходит пройти свою школу.
чтоб было с чем бороться