Психология

Что должен помнить мужчина, прежде чем наденет ей колечко на безымянный пальчик?

что это первое звено цепей брака.....
Александра Слепцова
Лучший ответ
Что всё только начинается.
что он в ответе за тех кого приручил ..ой кому колечко нацепил
........ Esenowa
Что после свадьбы его жизнь сильно изменится в худшую сторону)
Ирина Крикало
Ирина Куринская Что за пессимизм?
Ирина Крикало Реализм, к сожалению
Ирина Крикало Для меня половина стакана - факт
Одно колечко..и нет пол квартиры после развода и алименты в придачу)
Котя Хулиганова А ведь сам выбирал).. хотя в обратку тоже..
Доброго,)))
Назад пути нет!!))
Вера Слинкина
Об ответственности теперь уже за двух человек.
Анна Хмелькова
Вообще он должен подумать. Ей колечко на пальчик... а себе кандалы.
Ну... если бы мужчины думали... а так... Дуракам везёт. Но редко.
Что не стоит спешить радоваться, услышав "Да". Необходимо ещё выслушать условия.))
Тёщя как бонус ,в подарок
Если надел ей колечко на пальчик
Значит ты в рабстве--запомни мой мальчик
Нет у тебя больше верных друзей
Всё--на гулянки и деньги забей
Высосет всё без остатка с тебя
Эта златая до жути пизд@
Галина Жукова
Что он не в адекватном состоянии.
"Пальцем в жо...пальцем в жёлтое колечко
Заперде... запер девку на века..."
Что пальчик может потолстеть. На этот случай нужно знать адрес ювелирной мастерской, чтоб раскатали по размеру.))
то что на этот геморрой он сам подписался.
Деньги - это энергия. Жизненная энергия человека обязательно проявлена в его материальном мире.
По тому, как мужчина управляет деньгами, я вижу как он управляет своей энергией.
Для меня это про баланс между брать ресурсы этого мира, преобразовывать их и отдавать энергию вовне.
Ты не можешь только брать, тебя порвет, но и только отдавать невозможно, потому что скоро закончишься.
Деньги у мужчины - это про его внутренний огонь, про сексуальность, про любовь к жизни.
Татьяна Ларина
редко кто делает это осмысленно )
Елена Баженова
Что это брак на вечность, очень серьёзно нужно всё обдумать, та ли эта избранница, с которой можно будет прожить жизнь до самой старости.
Елена Сорокина
Что его личные риски в жизни многократно возрастают.
Olga Kovshova
Знать размер, знать предпочтения, знать готова ли она к этому.
На момент , когда мужчина одевает возлюбленной колечко, он просто счастлив и всё. Если бы он думал, то наверное так и не решился на этот шаг.
Колечко на пальчик, какое-то всё измельчённое до тошнотворности.
Марина Бевза