не тем
чем
Психология
Как думает современное поколение?!
по современому
Как кому угодно думать...
вопросами из ЕГЭ
Не знаю. Я родился в 1972 году. Всего 50 лет и виден технический огромный прогресс.
Вместе с тем, люди замкнуты на мобильник, компьютер, в ушах "примочки".
Молодой человек быстро слепнет и глохнет..Также ключевой момент : Отрыв от Природы, То Есть От Корней.
Вывод: техногенная цивилизация быстро умрёт и загубит природные ресурсы.
Это при условии, что не будет ядерной войны.
Пророки-фантасты об этом говорили
Нормально.
Волонтёрами едут на сво... девушки плетут своими руками защитные сетки бойцам...
Банникова Елена Сергеевна
Войну надо остановить,любыми способами!
У каждого свой путь.
ну скажем публика разношёрстная, но в эпоху цифровых технологий уже и гопники ни те!
Каждый по своему .
Современное поколение обладает разнообразными мыслями и взглядами на мир. Оно растет в условиях быстро меняющегося технологического прогресса, доступом к большому количеству информации и социальным медиа. Современные молодые люди часто проявляют большую открытость и толерантность к различным идеям и культурам. В то же время, они сталкиваются с новыми вызовами, такими как изменение климата, рост социального неравенства и глобальные политические проблемы. В своей массе, современное поколение стремится к реализации своих мечт и осуществлению собственного потенциала. Оно также активно участвует в различных социальных движениях, борется за права и равенство и старается внести свой вклад в улучшение общества. Конечно, не все представители современного поколения имеют одинаковые мнения, и различные группы относятся к разным вопросам по-разному. Однако в целом, можно сказать, что современное поколение является динамичным и стремящимся к переменам.