Психология

Я,подросток,хоть это и цинично,но думаю,что современное поколение потеряно,безнравственно.падшее,это нормально?

Если ты это понимаешь, то несомненно знаешь что это более чем нормально.
Уважаю.
А что до поколения, то это еще цветочки, посмотришь что будет лет эдак через 10. Если доживем=)
Ира Новикова
Лучший ответ
Нормально, в подростковом возрасте все недовольны
Очень необычно.. .
Может Вам всё это просто приснилось?
Людмила Повшок
да я тоже так думаю хоть и на половину сам такой
Каждое покаление имеет свой пласт отклонения от нормы, а в основной своей массе молодежь умная и замечательная.
Неправда. Молодежь разная .Умной продвинутой больше.
Анна Яровая
.Вот я в свое время даже и не думал об этом.
Да.. . потеряно и безнравственно как АСФАЛЬТ!
Ещё рано об этом судить, вот когда посмотрим на плоды деятельности вашего поколения, вот тогда и можно будет дать оценки.
Инна Бажирова
совершенно не нормально. Что же с вами будет лет в 40?
Абсолютно.
Lena Udalova
Я тоже так считаю. Это очень хорошо, что вы об этом задумались, значит вы не потерянный человек и у вас есть будущее. Удачи!!!
Так именно то что Вы так думаете и хорошо! ну в том плане, что мыслите светло и в правильном направлении!
Самое удивительное, что предыдущие поколеня всегда ругают следующих за ними. . но ведь именно в последствии их поступков каждое поколение озлобленнее, жестче и продуманее! ведь весь этот "прогресс", инновации ...и т. д. создают взрослые, воспитанные в прошлом люди! И так по цепочке!
новое поколение деградирует, хорошо что остались такие как ты, которые это осознают. Держите марку, вам выпала честь нести флаг, вперед!!!