самовоспитанием
может исправить
то, что мешает его
реализации в социуме
Психология
Что человек может изменить в своих врождённых "настройках"?.. а что - нет?..
Изменить вряд ли. Но нивелировать некоторые черты характера можно.
Чем дольше живу, тем больше понимаю, что ничего 100 ℅не может быть, всё расплывчато и всё и возможно.
Доброй ночи, Оленька)
Галя Ковалик
И тебе доброй ночи, Галочка!..)
Родовой голос который до совершеннолетия звучить не только в голове.
Настроится на частоту современности.
Даже если она разрушительна для слуха.
Надежде есть на внутреннее независимое прозрение на эпоху прошлую.
И на свою в которой живешь...
Если бы было так легко... расширил бы ответ пока позволили бы символы)
Настроится на частоту современности.
Даже если она разрушительна для слуха.
И на свою в которой живешь...
Интеллект даётся при рождении. Если его не дано в достаточной степени, то и развить его не получится при всём желании.
Доброго вечера!)
Галя Ковалик
Вечера доброго, Марат!..)
Галя Ковалик
Какой шикарный трек, какой прекрасный исполнитель!...
Спасибо большое, Марат, эта вещь прошла мимо меня, хорошо, что Вы мне её скинули...
Казахский язык здесь так классно звучит...
Галя Ковалик
Да, посмотрю, спасибо!...
наверное только телесно. например, бывает, когда человек рождается с хвостом, можно удалить. или обрезание у евреев.
А зачем?..Что дано- то дано...к чему разбираться в том, что тебя не касается..
Можно изменить характер,хотя гены остаются неизменными.
Сегодня слушала в автобусе женщину
Она возмущалась.
Я думаю это изменённые настройки и женщине они не идут совсем.Пальцы веером ей осталось растопырить.
Появилось желание поставить большой шлагбаум для кохомского транспорта с платным въездом на наши дороги.
Чтобы меньше возмущались .
Троллейбусы их наши бесят,видетили.
Мы вообще другой город.
Она возмущалась.
Чтобы меньше возмущались .
Троллейбусы их наши бесят,видетили.
Мы вообще другой город.
Настройки По умолчанию изменяются в связи с Обновлениями.
- абсолютно Все.
Врождённые настройки не меняются или хотите вмешаться в ДНК?
Ничего он не может изменить. Во врожденном)
Зачем? Настройки оптимальные, залезь в фотокамере в ручной режим и сразу все испортишь
Мы не можем освободиться от унаследованного греха -" И потому, так же как грех пришёл в мир через одного человека, а вместе с грехом пришла и смерть, так и смерть стала уделом всех людей, потому что все они согрешили." А остальное поддаётся изменению.
Ничего врожденного у человека нет. Человек - продукт общества, продукт окружающих его условий