Психология

Что человек может изменить в своих врождённых "настройках"?.. а что - нет?..

Галя Ковалик
самовоспитанием
может исправить
то, что мешает его
реализации в социуме
Ольга Эрсикова
Лучший ответ
Изменить вряд ли. Но нивелировать некоторые черты характера можно.
Чем дольше живу, тем больше понимаю, что ничего 100 ℅не может быть, всё расплывчато и всё и возможно.

Доброй ночи, Оленька)
Галя Ковалик И тебе доброй ночи, Галочка!..)
Родовой голос который до совершеннолетия звучить не только в голове.
Настроится на частоту современности.
Даже если она разрушительна для слуха.
Надежде есть на внутреннее независимое прозрение на эпоху прошлую.
И на свою в которой живешь...
Если бы было так легко... расширил бы ответ пока позволили бы символы)
Интеллект даётся при рождении. Если его не дано в достаточной степени, то и развить его не получится при всём желании.
Доброго вечера!)
Наталья Ким
Галя Ковалик Вечера доброго, Марат!..)
Галя Ковалик Какой шикарный трек, какой прекрасный исполнитель!...
Спасибо большое, Марат, эта вещь прошла мимо меня, хорошо, что Вы мне её скинули...
Казахский язык здесь так классно звучит...
Галя Ковалик Да, посмотрю, спасибо!...
наверное только телесно. например, бывает, когда человек рождается с хвостом, можно удалить. или обрезание у евреев.
А зачем?..Что дано- то дано...к чему разбираться в том, что тебя не касается..
Женя Аруева
Можно изменить характер,хотя гены остаются неизменными.
Аселя Акматова
Сегодня слушала в автобусе женщину
Она возмущалась.
Я думаю это изменённые настройки и женщине они не идут совсем.Пальцы веером ей осталось растопырить.
Появилось желание поставить большой шлагбаум для кохомского транспорта с платным въездом на наши дороги.
Чтобы меньше возмущались .
Троллейбусы их наши бесят,видетили.
Мы вообще другой город.
Настройки По умолчанию изменяются в связи с Обновлениями.
  • абсолютно Все.
Муррр...
Врождённые настройки не меняются или хотите вмешаться в ДНК?
Aйгерим Aлтаева
Ничего он не может изменить. Во врожденном)
Рина Радаева
Зачем? Настройки оптимальные, залезь в фотокамере в ручной режим и сразу все испортишь
Вика ;))
Мы не можем освободиться от унаследованного греха -" И потому, так же как грех пришёл в мир через одного человека, а вместе с грехом пришла и смерть, так и смерть стала уделом всех людей, потому что все они согрешили." А остальное поддаётся изменению.
Ничего врожденного у человека нет. Человек - продукт общества, продукт окружающих его условий