Психология
Для чего цивилизованный запад сжигает священные писания, что хотят?
Они им делают стыдно..книги эти!))Не дают жить как они придумали.
а кто сжег иммигрант из Ирака ... религиозные фанатики сходят с ума ....религиозность на грани фанатизма до добра не доведет ....
Я вам сейчас скажу одну вещь,, я уже как то слышала подобное, но я пришла к такому выводу сама после восьмимесячного изучения некоторых исторических событий,, так вот... Все войны это чистая коммерция.. Не верите? Включите телевизор и начните смотреть,, уже вчерашние дети могут заключить контракт с вооруженными силами страны,, вот как сейчас с Вагнером...есть правила ведения войны, как обращаться с военнопленными и прочее,, это вы все можете найти в инете,, хотя бы на сайте ООН,, еще ни в одной войне не было только двух сторон, двух государств,, практически все войны это как битвы коалиций,, и это все деньги,, а деньги любят счет и нужно вести это учет, сдавать балансы международным финансовым регуляторами,,,но есть страны , которые до того как обозначили свое отношение к войне,, к примеру, я понимаю о чем вы,, Швеция держала нейтралитет в великой отечественной ,, т.е она не потратила ни копейки на поддержание той или иной стороны... Данное положение она удерживала до недавнего времени... Особо одаренные нынешние правители решили войти в НАТО , а это альянс враждебный нашей стране ...кто бы что бы не говорил, но я так полагаю, что война в мае сорок пятого не окончена,, мы все эти годы проживаем всем в мире в небольшом перемирии , но не более того,, так вот, если Швеция войдет в НАТО, то на нее вешаются долги , причем это не только тело так называемых кредитов, но и проценты, суммы за эти годы баснословные ,,,, и я так думаю что и Коран сожгли, чтобы их не приняли в НАТО ,, чтобы эти долги не возвращать не потому что они против мусульман и их священных книг,,шведы просто спасают свою экономику,,,, а то ли еще будет,,, это мое мнение,, я его никому не навязываю,,,
посеять смуту
это все веревочки за которые дергают....
не признают чужие религии и не являются веротерпимыми людьми.
Я думаю, это демарш против тех, для кого эти писания важны, людям не нравится, что на земле, которую они считают своей, живут чужаки с другими ценностями.
В Европе сейчас реально очень много арабов, и местных, изначально местных, это очень раздражает
Внедрить свои убеждения в массы