Психология
Можно вопрос? +
Если человек уверяет меня, что этот проект уже "умер" и по-дружески советует мне уходить, но при этом он каждый день здесь вопрошает/отвечает?) Как понять его,мне лично от него ничего не нужно.. Я могу и в другую категорию уйти.
раз вас гонят с какого-либо проекта,значит вы талантливо пишете и этим бесите многочисленных неграмотных "друзей России".
Простите,а зачем Вам чужую глупость понимать?
Может быть человек имеет достаточно сил, чтобы бороться с этим или просто привык. А вам советует не тратить свое время действительно по дружески. Я тоже думаю, что проект сильно ухудшился за последнее время. Слишком много грубости и хамства.
Вика &
Самое смешное, что он уходит каждый раз))) Пишет мне, всё я ушёл и потом я вижу его в теме
Вика &
Если тебе не нравится общество, зачем в нём находится?
Понять значит принять. Принять значит согласиться. Согласиться ты не можешь, значит не может и принять. А раз не принимаешь, то и понимание не наступает. И не наступит. Ибо ты сопротивляешься.
Что в его понимании "умер"?
Вика &
Ну исчерпал, что не интеллектуалов, что большинство тут плебеи))
Как понять его,?.его не надо понимать-у него такое настроение-например
Все мы тут веселые картинки и не стоит искать причины или логику)
Может вы нравитесь этому человеку.
Может в реал хочет утащить)
Вот семейным парам по- сложнее будет.
Кому то одному может не понравится
Может в реал хочет утащить)
Вот семейным парам по- сложнее будет.
Кому то одному может не понравится
Вика &
Нет, он семейный человек))) Мы просто друзья-товарищи с ним, думаю он желает лучшего мне, а что захожу и ничего не меняется, одно и тоже...
Занимайтесь тем, что Вам интересно!
А подобные заявления явно от зависти.
Не стоит придавать им большого значения.
А подобные заявления явно от зависти.
Если рассматривать всё в теории, и данный человек желает вам добра, тогда можно расценивать как....
Сам он уже зависим от "ответов", и во избежания вашего привыкания, он вам советует не приблежаться к данной "категории".
А если рассматривать с негативной точки зрения, тогда он вас просто пытается "выжить" с определённой категории....всё довольно прозаично)
И да, помните главное....

Вика &
Да он зависим, но я выберу первый вариант.
От конкуренции избавляется.
пускай уходит, далеко не убежит
Вика &
Он каждый год уходит
я только пришел, а ты уходить собираешься, остаемся вместе))
Наркоман тоже других будет отговаривать от дозы) Притом искренне, сам будучи не в силах отказаться.