Глупый вопрос.
Откуда мы знаем в чем ваше счастье?
Вот если бы сказали, я был бы счастлив если бы у меня было больше свободного времени, а потом сказали а если я откажусь от соседей у меня ведь будет больше свободного времени, а это для меня и есть счастье.
P.S.Определитесь в понятиях, что для вас счастье!?
Психология
Будет ли у меня счастье, если я откажусь от соц сетей?
Конечно,, прям ушатом и охолодит
Социальные и мессенджеры сети поменяли нас, ведь сложно представить жизнь без них. Мы постоянно в них смотрим что-то, переписываемся, читаем тексты, смотрим видео, слушаем музыку, делимся интересными вещами, размещаем новости своей жизни. Звучит слишком хорошо, чтобы не заподозрить в социальных сетях что-то негативное и отрицательное. Но социальные сети портят тебе жизнь, мешают во многих сферах, отбирают возможности и лишают многих счастливых моментов, о которых даже не подозреваешь
.
1. Счастье в отношениях и любви
Без отношений и любви мы не можем существовать.
2. Счастье в здоровье и внешности
Когда тело сбоит, а здоровье подводит, то сложно наслаждаться жизнью. Как ты себя чувствуешь?
3. Счастье в целях и самореализации
Каждый их нас хочет самореализовываться в жизни, двигаясь вперед и развиваясь.
4 Счастье в отдыхе и развлечениях
Современный взрослый человек много работает, все время занят и редко отдыхает. Счастье в отдыхе и развлечениях. Давай себе перерыв, чтобы насладиться жизнью и всеми ее красками. Занимайся любимыми и интересными вещами.
5. Счастье в безопасности
Порой наше будущее туманное, неопределенное или неприятное. Каждый человек хочет безопасности в жизни, когда будет находиться на защищенной территории. Каждый человек хочет комфорта, своего угла в мире и свой собственный дом.
6. Счастье в увлечениях
Взрослая жизнь не всегда дает нам возможность порадоваться ей. Счастье человека в том, чтобы браться за приятные дела, следовать за своими увлечениями и заниматься любимыми хобби.
7. Счастье в деньгах
Ты бы поставил этот пункт на первое место? Чем больше денег, тем более счастлив человек? Существуем минимальный уровень денег, при котором человек чувствует себя комфортно. Приятно, когда есть деньги на еду, одежду, развлечения, технику и другие вещи. Недостаток денег ведет к тому, что человек несчастлив. Большая часть ссор в семье и расставаний по причине того, что нет достаточного количества денег.
Читать полностью: https://mensby.com/life/interesting/chto-nuzhno-cheloveku-dlja-schastja
.
1. Счастье в отношениях и любви
2. Счастье в здоровье и внешности
3. Счастье в целях и самореализации
4 Счастье в отдыхе и развлечениях
5. Счастье в безопасности
6. Счастье в увлечениях
7. Счастье в деньгах
Если тебе есть, чем заменить. Контент какой-то для душевного равновесия нужно потреблять. Не соц.сети - так книги, фильмы, научно-популярные статьи, путевые заметки и подобное. Сидя и тупо глядя в угол, счастьем не разживешься.
Никакой связи!
вне всякого сомнения
а че соцсети делают вас счастливым )) как все запущено
Неведомы причины несчастья, из-за которых нельзя сказать, связаны ли они с соц-сетями.
Нет, вам будет скучно)))