Психология
Почему многие люди выбирают одиночество? С ними что-то не так?
С кем-то и правда - не так: инфантилизм, несамостоятельность и лень зашкаливают. Кто-то нервный - не получилось, он озлобился) Многие разошлись в возрасте и уже не могут/ не хотят никого искать, тут ещё процент удачи.. короче, вариантов масса )
Очевидно, они самодостаточные люди и в одиночестве им комфортнее, чем в коллективе. Про многих вы явно погорячились.
Одиночество выбирают те, кому одному лучше,
чем с кем-то...и оно становится Единственно
возможным счастьем, когда пройден Рубикон!
Тот, кто научился наслаждаться одиночеством,
а не страдать - вполне счастлив и доволен жизнью!)
Вдвоем, конечно, веселей, но так случилось -
мужчины ушли...
Никогда не была одна!

мужчины ушли...
Никогда не была одна!
может все так
ушли далеко от всех
не нуждаются в общении
ушли далеко от всех
не нуждаются в общении
Я всегда одна в каюте, в номере санатория. Личное пространство. Волк-одиночка. Не командный игрок. Со мной очень сложно. Белая ворона, по жизни. Не от мира сего.
мне кажется,
это элементарно, что одному человеку лучше,
другие всегда создают ненужные проблемы
Все должны быть одинаковыми?
С ними как раз всё-так. Что-то "не так" с теми, кому их любовь к уединению покоя не даёт
так мне гораздо спокойнее и гармоничнее.
Они могут привлечь в свою жизнь только тех, с которыми хуже чем одному. Вот и выбирают из двух зол меньшее.
Одиночество не выбирают. К нему приходят) а уж потом находят кучу причин
Некоторые живут с рсп "проходной двор"
..
Всё дело в феромонах - невидимых и не ощущаемых летучих запахах, веществах, присущих не только каждой женщине, но и каждому мужчине. Они у каждого человека свои, как набор генов, как папиллярный узор на пальцах, как запах пота. Вот когда, образно говоря, "ключик" феромонов мужчины подойдёт к "замочку" феромонов женщины, тогда и возникает непреодолимое сексуальное влечение.
К слову, женщина - то может выглядеть как "серая мышка", но это ничего не меняет. Про таких говорят: и что он в ней нашёл, жена - красавица и дом содержит, а он к замухрышке бегает. А он и сам не понимает, почему..."
Stomp
"Знакомая ситуация, и самое интересное, что сама соседка (хотя и замужняя), сильно похоже на то, что также не против заняться сексом со своим соседом (к примеру, со мной). Впрочем, почему "сильно похоже", да "к примеру", она однажды сама так и сказала, будучи в совершенно трезвом уме и памяти.
Есть такие странные молодые женщины, которые почему-то вызывают сильное желание, не давая при этом никакого повода и намёка. Это наверно какие-то внутренние резонансы. Иногда просто в толпе прохожих встретится незнакомая девушка, внешне ничем не вызывающая и с прикрытыми частями тела, но почему-то порождает бурю желаний, а другая будет заголена до предела и собой симпатична, но таких бурных желаний не возникает. Странно, честное слово."
А Вы как думаете?
..
Stomp
А Вы как думаете?
Светлана Калинкина
Думаю, что все сложно )
Квартирный вопрос решили и перекрестились.. Не с ними не так обществом мода в европе до 40 мужикам не жениться жить с мамой не наживать проблем в сша женская независимость.. Я все могу сама не обидь меня заплатив за меня в корее 3 счастливых дня в году отпуск остальное работайте братья по 12 часов.. Там самоубийств много было среди молодежи... Былоб как в 80 квартиру семье с ребенком тююю.. Тут бы дали сразу и семью и ребенка каждый неленивый.. А так они думают че се купил... Счас заведем детей и ему купить надо... Это вобще у кого есть время думать и сексом заниматься в 2а выходных в неделю... У кого нет на того и суда нет
Они все говооят одно и то же... мы хотели стать кем то... лучшими достигнув своей цели... 5ть лет это максимум эмоциональное выгорание психоз нервоз желание все бросить... И так они и делают шуруют к маме... А говорят раньше это было не важно щи борщи и просто жить.. Мы ся перноценили...
Они смотрели фильмы Тарковского и его интервью. И знают про Ставрогина из романа "Бесы" Достоевского. Он был и хороший, и неправильно поступал. В толпе человек может стать жестоким. Разум в толпе отключается.