Психология
От каких людей у Вас мурашки, страх, отвращение? Психология.

..много разных в мире людей, что не могут не вызывать чувств внутренних отторжения неприязни и всего такого как минимум, понимаю что провоцировало Вас задаться этим вопросом, двойственная реальность делится на положительную и отрицательную часть общества, и вечно пребывать окружёнными райскими людьми мы не можем, жизнь богата на разного уровня развития и поведения людей, но есть два фронта по миру, люди созидания, и люди вреда себе и другим(или только другим)..
но! ценно понимать и учитывать, очень ценная и полезная миссия пути познавания себя и само-развития в том, что бы словно дружеским вирусом посеять в своё нейро-подСознание привычку понимания того, что кроме вреда, ничего полезного, положительного нам не даёт привычка злиться, испытывать все Вами описанные и связанные состояния, хуже того такие эмоционально-поведенческое отношение с другими, со временем склонны пере-растать до уровня устойчивых привычек, кого то довести до социопатии и прочих расстройств личности, а раз того нам не нужно, то и развиваться нужно в правильном направлении.., точнее менять токсичные для нас самих!привычки нашего реагирования,
а с другими подход-отношение следующее, чем испытывать: мурашки-страх-отвращение и прочее такое, сеять в себе такие привычки, оно на не надо, не выгодно и вредно для здоровья и взаимо-действия с обществом, да и это наше поведение может влиять и на совсем безобидных людей переносится, наши негативные эмоционально-поведенческие привычки реагирования, с токсичными людьми учиться, приучать себя твердо и убедительно, через нейтральное и холодное состояния нутра и рассудка, учиться по-яснять что ты так то в чём то не прав..
данный подход наиболее экологичный и приемлимый, и выгодный-полезный нам самим прежде всего, и эти положительные модели реагирования, со временем станут привычками, а через год и два работы над собой уже перерастут до уровня более устойчивых привычек,
и данный подход-отношение с низко-развитого уровня людьми, нужно не подражать таким, а быть выше всего такого.., и это ничуть не повод что бы чувствовать себя терпилами, а единственно верный, экологичный подход,
в иных же ситуациях сильно и явно нарушающих личные границы без нашей вины, задевая чувство достоинства, переходя на личность без Вашей вины, применительно к критическим ситуациям, отношение уже Иное.., и уверен понимаете какое, нацеленное на то, что бы полностью отвязать таких людей из своей жизни(будь то токсичные родственники и прочие)..,
эти критического уровня конфликты в нашей жизни есть редкое явление, а во всех остальных же случаях учиться действовать по описанной стратегии, в знак уважения к себе и нашей гуманности и пути развития, мы можем учиться прощать и отпускать себе во благо и в пример давая другому.., и из понимания того, что никто не идеальны мы.., и понимания того, что не стоит по мелочам скупится, злится и негодовать на других, мы не скупы на добрые-гуманные проявления.., мы выше гнилых проявлений..
От представителей ЛГБТ.
от плохих людей
от плохих
От мутных с игривой ухмылкой и чувством превосходства над остальнымм
Свой человеческий облик потерявших...
мне ничего не страшно пока не больно..ни от кого чего..
Те, кто с оружием и угрожают. Это естественная реакция. Психология ни при делах. Тупой инстинкт
Которым нужны любой ценой власть и деньги.
От ведьм!
Они действительно есть и ничего не боятся, даже Бога!(
Гы!!!
Монитор не разбей!

Которых я по телевизору вижу в новостях. Поэтому зомбоящик уже давно не смотрю.
Только отвращение и рвотный рефлекс
Российская эстрада и её истеблишмент... Дегенераты и извращенцы...)
Нет таких.
Мне отврательны беспринципные оппортунисты, ставящие личные цели и выгоды превыше долга, а также злоупотребляющие своим служебным положением.
Грешна. Педофилов не воспринимаю как людей.
От телевизора иногда мурашки, проверяю не сплю ли
От неголдяев и ксенофобов
Прошу прощения...Это не ответ... Я только за баллом...
Поиздержался понимаешь
Страх и отвращение вызывают у меня...
Страх...
Например - ревнивцы...
Из ревности...совершается каждое восьмое убийство...начиная с Дездемоны...
Куда далеко ходить...Сын моего соседа по даче из ревности нанес своей жене 32 смертельных ударов ножом, а она держала грудного ребенка на руках...
Отвращение...
Жадность, это одно из самых отвратительных качеств человечества...
Примеров этого в литературе...более чем достаточно...
Но мне почему то отвратительна именно мужская жадность...
Например в м/ф "Золотая антилопа"
В принципе и сами можете убедиться, что жадность может быть несовместимой с жизнью...
https://neolurk.org/wiki/Несовместимая_с_жизнью_жадность
И всё же...красота спасёт мир...
Поиздержался понимаешь
Страх и отвращение вызывают у меня...
Страх...
Например - ревнивцы...
Отвращение...
Например в м/ф "Золотая антилопа"

И всё же...красота спасёт мир...

В подобном миксе не было реакции на людей у меня
нет такого
Взрослые. Люди с лидерскими качествами. Излишне энергичные. Утомляют.
Нет в моём окружении таких людей, которые бы вызывали у меня такие чувства. Если мне человек неприятен, я просто с ним не общаюсь или дистанцируюсь от него. Это моя жизнь и я решаю - кого туда впускать, а кого - нет. Зачем мне жить в постоянном страхе? Я не мазохистка.
От масоно- сатанистов, захвативших все ключевые посты в администрациях и правительствах западных стран
От позитивных, которые всегда всем улыбаются и комплиментами стелят. На дух таких не переношу. Гадкие люди.
От спецслужб тока без страха
От трансгендерных женщин с ПЧ.
Нет таких)))) Нафиг раскачивать? ))) Увидел- забыл!)) Привет Солнце!)
Виктория Плиева
Здраво, казак !))
От тех кто похож на человека, но таковым не является..
ни от каких. человек - прекрасное творение. сочетает в себе всё сразу красивое и омерзительное, правду и ложь, добро и зло...и т.д. как можно его не любить?
От хабадников и их марионеток в правительствах всех стран.
От равнодушных...
а вам фамилии написать или ...
которые на руководящих должностях.самодуры
От любвеобильных стариков с 10-ю жёами, 100-ми любовниц и продолжающими искать новых молодух)
Алёна Денисюк
про 10 жён и сотни любовниц, это Вы Марин утрируете, им лишь бы одну по-моложе найти, и счастливые, довольные, по 10-ть жён и 100-ни любовниц, про таких не слыхал..
Которые спрашивают, что могу ли я пользоваться Битриксом?
От схоластиков и стоицистов
От тех людей которые чувствуют себя правильными, а на деле нет.
от сотрудников полиции и военкомата.
еще чего, пусть они меня боятся)
От психопатов.
есть одна на работе - начальница смены , слава богу она не в мою смену , но иногда бывает подменяет , и она нашу смену ведёт - вот она меня бесит.
Социопаты подбешивают (не путать с социофобами!)
Агхори из Варанаси.
соловьиный помёт и Ко.
а на двушечку присесть? провокатор!
Проанализировав в уме....и представила от каких...наверное от тех, кто несет смерть другому.....
Я испытываю отвращение от невежд; людей, которые ни во что тебя не ставят, двуличных гадов и мерзких типов.
Хоть опыт у меня и небольшой, но скажу так - одни из самых страшных людей это манипуляторы.
От высокомерных врунов