Психология
Почему нынче всё что не попробуешь из продуктов--вкус резиновый?Абсолютно всё
... а оно и есть - резиновое... мы то хоть вспомнить что-то можем...
Надежда Дайч
.. не думала, что Злой - наивный мальчик...
ПОЛНОЕ ДЕРЬМО ВСЕ!!
Полностью перешел на покупки на рынке
Практически везде суют усилители вкуса и поэтому мы отвыкли от естественного.
Ибо "отодвинув" природные процессы, добиваются больших доходов...
Все выращено и сделано на продажу путем
ускорения и консервации, что не улучшает вкус!
Но самое главное - без Любви и Души!
Поэтому так вкусен свой укропчик или
молочко от своей коровки!) и даже cвой xлеб,
не говорю уж о пирогаx!)
Но самое главное - без Любви и Души!
Поэтому так вкусен свой укропчик или
не говорю уж о пирогаx!)
Olga_Rahimova62
Привет! волнуюсь, когда ты долго не появляешься!) все ок со здоровьем?
Ковид, зараза, иноагент)
Даже бабы в секс-шопе "из того-же материала".
Дело не в продуктах, а это какой-то сбой в организме.
Не согласен, что всё.
Но да, много "пластмассовой" еды. Это связано прежде всего с двумя факторами:
Когда есть какие-то более важные целевые показатели, чем-то приходится жертвовать.
Например, у хорошо переносящих перевозку и хранение овощей-фруктов меньше сахара и других веществ, которые мы воспринимаем как "спелость". Потому, что они приводят к тому, что продукт быстро портится. Или дозревает в процессе транспортировки и хранения.
- Необходимость производить еду быстро и в больших объемах
- Необходимость ее сохранять долго
либо новые технологии, либо заелись, либо проблемы с зубами)) ну еще есть другие варианты просто многА писать
натуральный вкус имеет только то, что создала природа, без вмешательств извне )
Фальшь мир продажных имитаторов
Да вроде не заметила
Попробуйте любовь.
У нее всегда вкус разный