Психология

Чем искуплять свои грехи будете?

Грехи не искупаются.
Церковь лишь сделала на этом бизнес.
Kristi Bogeskova
Лучший ответ
только не раскалённой сковородой..
Оксана Лозовая
Можно пОтом. Кровью - не хотелось бы.
Альба
добрыми делами!
xотя xорошими делами
прославиться незя)
просто покаюсь, когда много наберется
Елена Кусакина
Иисус Христос, Агнец Божий, искупил грехи мира на кресте.
Зоя Пепеляева
Покаянием ) форма покаяния зависит от тяжести проступка.
???

"Грехи" — это выдумка туповатых боговерчикоФФ. Боле подробно гуглите "дилемма Евтифрона" — узнаете много интересного. Или прсто прочтите диалог Платона "Евтифрон"...
Какие грехи? При рождении в эту жизнь мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, много лет меня НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, я под гипнозом, зомбированием, кодировками во вред Самой Себе нарушала Заповеди и во вред Другим Людям нарушала Заповеди.
А если бы мне с детства дали все знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
то я бы с детства умела вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, и с удовольствием и с радостью все годы бы жила строго по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я по сотовому телефону спрашивала:"Людочка! Чей Голос слышала Тётя Люба в Своих Мозгах? Мне было создано телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения. Оля Бывшая Жена Димы подарила Черный Крест мне в подарок. Вы знаете, что происходит? Что делать дальше?"
Ну, слышали, что Люда сказала мне, что Она не знает о том, чей Голос в Своих Мозгах слышала Тетя Люба.
Зарядка стала садиться на телефоне у Люды. Ну, а после этого ничего по этой теме не говорили.
Оля говорит, что не помнит о том, что она дарила Этот Черный Крест в подарок мне.
Ну, как общаться дальше в таком случае?
Что происходит то? Когда расскажут правду?
Ну, Кто вместо Самих Людей должен все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Около 8 лет молчат.
Ну, что дальше?
Непонятно, что и Кому надо было от меня из Людей.
Если не хотят со мной общаться, то зачем мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Даже если Они удалили информацию из баз данных информации Военных, Полиции, Спецслужб, то в Удаленных корзинах базы данных информации Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов то осталась вся информация и рано или поздно вся правда откроется о том, что на самом деле происходит на планете Земля.
Нечего искуплять.
Я не воровал, не обманывал ради выгоды, не убивал, родителей уважаю и буду уважать...
Единственный косяк который у меня есть это то что я могу человека оскорбить и даже этого не заметить. Но что то я не помню чтобы это грехом считалось.
Катя Саросиян
Делами.