ХЗ , вероятнее всего может, но только если он сильный.
"Только сильный может позволить себе быть добродушным."
Психология
А может ли человек быть всегда добрым? У вас получается?
Мне непонятно только одно - почему я должен быть добрым ко всем людям?
Людмила Сурова/дьяченко
) Просто так)))
Хочешь жить, будь добр ?
Вам в руку подать? Хочу ответ
Получается пока меня не достали. Тогда я легко срываюсь и говорю много красивых слов... с сексуальным подтекстом
конечно может ,я ведь живу так
Так Барон-подвиги во имя справедливости на Земли. За честь и совесть.
Вспомним Иисуса Христа? Как с книжниками и фарисеями? Гробы окрашенные, а внутри кости. Порождение ехидны. Свиньи.
А когда опрокидывал столы менял, выпускал жертвенных животных, из клеток. Взял бич-верёвку и сказал:
-Дом Отца Моего превратили в вертеп разбойников!
++++++++
С волками жить, по волчьи выть. С хорошими людьми, я нормальная. Но когда циники, беспредельщики творят произвол. Как клопы пьют последнюю кровь из народа.
" Кипит мой разум возмущённый и в смертный бой идти готов. Это есть наш последний и решительный бой!"
++++++++
Если перекрывать начнут кислород...я конечно возмущаться начну))) Доброго)
Светланка Г
Доброго!)
По какой профессии?
По профессии Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
У этих людей ответственность, если Они не будут по заявлениям от Потерпевших и Пострадавших лишать свободы Людей, то Этих Людей по профессии Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб Самих могут снять с должностей и лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
В процессе жизни через 20-35 лет их деятельности, то у них становится Врагов больше чем Друзей на территории Их Стран, если они постоянно каждый день судят и лишают свободы Людей, а при этом от этого не становится меньше преступлений, не становится меньше проблем, не становится меньше Нищих, процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес на территории Их Стран.
И вот в результате, что с ними происходит?
Они начинают завидовать Другим Людям, у которых нет Врагов и они на территории Их Стран с удовольствием и с радостью живут счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей?
А Кто им мешает завершить их деятельность до разумного завершения деятельности так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди?
Меня лично вообще не устраивает начинать создавать какие-то дела со снятия с должностей, с лишения свободы, с убийства Людей, с мести, с оскорблений.
Поэтому я сразу пишу о том, что я
прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Поэтому я сразу пишу о том, что я
прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
Я не дoбрый вообщe.
Светланка Г
Я заметила.
Доброта хуже воровства)
Может, если катается, как сыр в масле, и никто его не трогает, не противоречит, и его доброта не ничего ему не стоит.
Дааа! : )