Психология

Пара тройка нежных приятных слов вмваш адрес,и вы "поплыли". С вами так бывает? И вообще,почему это происходит?

Доброе слово и кошке приятно!
могу ответить взаимностью,
если вижу искренность комплимента)
Эльвира Хамзина
Лучший ответ
Будет очень приятно, но не раскисну!
это просто от воспоминаний приятных--как няня укладывая спать рассказывает сказку..
Сразу понимаю, что это лесть)
Если я их услышу от человека, который мне очень приятен, то вероятнее всего, что действительно "поплыву", напридумываю себе мгновенно всего-всего... В остальных случаях эти слова вызовут либо смех, либо улыбку, либо раздражение.
Ну не знаю, может ждёте очень)) Зависит от того, кто сказал?
Глупости,слова ничего не значат,вообще
Татьяна Мычко
Бывает, редко, но метко.
Не люблю комплименты, с детства им не верю
Дарина Холод
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и постоянно регулярно с утра до вечера слушала комплименты и приятные слова и речи.
Действительно приятно это слышать, если Человек мирно, честно, законно, официально, открыто трудится по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то все комплименты в свой адрес он воспринимает спокойно с удовольствием и с радостью, а не как подхалимство
и не как лицемерие и издевательство.

А вот если нарушают Законы Страны на территории Страны и нарушают Законы Божьи, то в этом случае комплименты в их адрес они могут воспринимать настороженно, как лицемерие, потому что знают о самих себе, знают, что они давным давно выпрашивают замечания и недовольна в их адрес, а Люди надеятся, что Они пожелают жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны, поэтому стараются их вдохновить жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
А они это не понимают что ли?
Срабатывает понятие- Симпатия.
На слова уже не реагирую так сильно, предпочитаю видеть в мужчине действия по отношению ко мне.
Потому, что сказанное слово с душой, по доброму придает положительных эмоций, позитивной энергетики. А слово, сказанное со злобой, без души - отбирает у человека энергию и даже здоровье.
Если только мне этот человек интересен как мужчина.

От женщин, детей, и прочих человеков мне просто приятно слышать, без "поплыли". Это милый и дружелюбный жест.
Мария Гордеева
Я люблю комплименты,ну и мне их часто делают,это как само собой разумеющееся для меня)
Не каждый комплимент так работает. А вот моему будущему супругу было достаточно пристально посмотреть мне в глаза... Это магия...
Может у мужчин чаще
Женщины привычные к комплиментам. Мы как должное воспринимаем
От чужих людей воспринимаю нейтрально.
Приятные эмоции испытала бы только если бы услышала от человека, который мне нравится)
Аda Murphy
Я не со всеми раскрываюсь.
Анна Иванова