Психология

Как принять что останешься инвалидом навсегда ?

Иисус Христос говорит: Встань, возьми постель свою и ходи!
Ваше здоровье только в ваших руках. Не вешать носик, не опускать ручки, а через боль ежедневно:Массаж, массажёры, двигать ногами, руками. Не лениться. Я смогла преодолеть лень и вы сможете. Главное сильно захотите. Барон всегда рядом. Новый Завет. Ежедневно, по часу. Дайте честное пионерское.
Анжилика Блинова
Лучший ответ
Анастасия Мордовцева не тот ли случаем Барон который сказал так тебе и надо ?
да ещё и рядом , бррр...
Пообщаться с людьми, имеющими такое же состояние здоровья. Поглядеть, как они справляются в быту, как шутят над этим и т.д. И понять, что жизнь не закончилась. Это еще не приговор.
Принимай... Не принимай... Какая разница?
Не навсегда зависать в этой заблокированной компьютерной программе,
а надо разблокировать Систему и взять под свой разумный контроль процесс управления программами Центрального Компьютера Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей.
Inna Sukach
А как Ник Вуйчич живет без рук и без ног и это навсегда? Надо просто по другому к этому относится, быть сильней
Поль Kаролине
Время лечит. Нужно время , чтобы психика приняла эту данность. Сожаление и зависть к здоровым людям останется, но работа над собой сможет убрать это чувство.
Третьего не дано