Психология
что хуже: умереть или остаться инвалидом?
Это не выбирают! жить все же лучше, кто знает это тот поймёт.
Вероника Лукоянова
Абсолютно согласна -я это точно знаю...
остаться инвалидом
Есть разные степени инвалидности и разные её проявления. Если это полностью
парализованный человек со значительным изменением сознания, то смерть, мне
кажется лучше.
Хуже умереть - просто хуже уже не бывает...
если стали инвалидом во взрослом возрасте это одно-стресс, потеря работы, друзей, денег-на человека наваливается очень много и порой он не может справиться с этим, если инвалидом становится ребенок он со временем (по мере возможностей) адаптируется к своей болезни, здесь больше важна положительная мотивация родителей, от них зависит будущее ребенка с ограниченными возможностми, вам хочу пожелать терпния, креспости духа и хорошего друга рядом!
Галина Бельская
))спасибо!
Умереть ))
Лучше то, как решит Бог.
Хуже остаться инвалидом. Но это выбор слабаков.
Вероника Лукоянова
Я конечно дико извиняюсь -а Вам приходилось выбирать ? Мне -да ...И я выбрала жизнь...и слабаком себя не считаю...наоборот, я нашла в себе силы ЖИТЬ ...
лучше умереть молодым и здоровым.
хороший у вас выбор, капец просто-_-
это же вроде как получится
ну а если вы имели ввиду что лучше: остаться на всю жизнь инвалидом или умереть, то это еще смотря каким инвалидом, и в любом случае лучше жить))
это же вроде как получится
Если ты инвалид - значит ты этого заслуживал,
Если ты умрешь - значит ты этого заслуживал.
нет смысла боятся смерти, это так же глупо как боятся конца света.. .
инвалид - тоже человек, хоть ему уже сложнее найти смысл в жизни.
но многие здоровые люди не могут его найти так и умерая
не познав истинного предназначения своего существования...
Хуже.. умереть. .
Так и не став Человеком.. (
остаться верующим