Психология

Почему РОССИЮ, в Войне.. НИКОМУ Не победить !??

Инга Фадеева
А в войнах разве бывают победители?
Турсинова Id174316939
Лучший ответ
Инга Фадеева Согласен..(
Потому что нет такой цели.
Оксана Дудка
Инга Фадеева Цель то есть, но духа не хватает ни у кого..)
Что за ерунда? Побеждали много раз. И турки,и поляки и шведы и Японцы.Вспомни хотя бы Цусиму.Уроки истории не надо в школе прогуливать.
Татьяна Сухова
Инга Фадеева Это Бои региональные, а не Войны..;)
Учиться Вам и учиться надо было.. и не только в Школе! ;))
... спасибо за вопрос.. Интересно было почитать комметы..
Weter Weter
Инга Фадеева мне тоже..
При чем тут психология?
Инга Фадеева А я всегда..- за отношения Чувств с Интеллектом ! ;)
Территория России без Россиян тоже Россия? На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, которая в первую очередь охраняет Руководство на территории СССР и Программистов Разработчиков Создателей Программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука на территории СССР? Души Умерших и Погибших Людей из Руководства СССР и Души Умерших и Погибших Программистов Разработчиков Создателей Программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР живут на территории СССР в это современное время? Какое количество Это Людей по численности?

Надо заинтересовать и вдохновить Людей все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и остановить войны на планете Земля.
Жибек Кадырова
Мне тоже непонятно, братух. Столько войн проиграла, а тут почему-то нельзя стало? Украину малюсенькую победить не смогла. А что будет если война с НАТО, или с Китаем?
Инга Фадеева Тогда подумай и ответь себе - на Чьей Земле проиграла..)
двое нас осталось на шарике - русские и англосаксы.
и уже тысячу лет никто никого не может победить
Stella Kharatyan
Инга Фадеева А про Китайцев, Индусов, Арабов и др. многочисленных Народах позабыли..;)
Я кaждый день надеюсь что когдa-нибудь НАТО оккyпирyeт Poccию, и наконец настанет счастливая богaтая жизнь, о которой я давно мечтаю.
Инга Фадеева Мечтай..))
может потому что веками практикуется среднестатистическая отцовская сила духа (жесткость как форма общения с подрастающими детьми), а теперь еще и интеллект на основе душевности, т.е. смирения с многочисленными вариантами решения задач и выбора наилучшего решения.

ну.. это мое видение.
Инга Фадеева вполне возможно и такое..- как вариант.
И не только в войне!!!
Елена Гусева
Да, иногда невозможно победить, а вот убить можно. Да и самоубийство одного нельзя назвать победой другого. Надеюсь Вы сейчас не о специальной операции на территории Украины и в приграничных районах рф?
Фия Адамас
Брат, гордость это зло, вы видите к чему это приводит?! К ненависти, падению.
Оксана Грицак
Инга Фадеева Согласен с Вашими Мудрыми словами, но Вопрос НЕ о Гордости..;)
Ольга Прозорова не гордость зло, а надменное, высокомерное отношение к людям. получать удовольствие от завершения дел и гордиться этим это нормально.
сама Земля даёт силу
потому что Россия православная и значит самопожертвование ради близкого в крови
а как же крымская война.финская.японская.первая мировая.почитай про них
https://www.youtube.com/watch?v=55YwE_Mj3hU
Инга Фадеева Читай в Архивах, а не в Гугле..)
Эгрегор мощный, покровители сильные.