Психология
Почему Россия так стремится победить на "Евровидении"?
вот тоже удивляюсь. По сути и жанр там совсем чужой, тех, кто в нем у нас прилично поет - народ не жалует, и наши вопли про "гейропу"...
Маржан Дауренбекова
У меня к Вам вопрос: Мадонна понравилась?
Если бы стремилась, наняла бы беларуску в белых ботфортах.
А какая страна не хочет победить? Зачем тогда вообще конкурс? Только для победы. Так победим!!
А зачем вы этой гадостью интересуетесь?
* прослушала Лазаря и победителя. У победителя голос
глубокий и свободно летящий. А у Лазарь тужился, а голос
уходил в утробу.
для меня Лазарь худший из лучших и лицо безликое!.
вообще креатив отсутствует, вот Бурановские
бабушки креативно шарахнули!
непонятно, у нас Примадонна, а на Евро- было15 место.
А насчёт победы- астрономические суммы рекой
потекут.... в карманы чиновников... при проведении конкурса в нашей Стране.
уходил в утробу.
бабушки креативно шарахнули!
Она победила в гонке вооружения. Она вернула Крым. Это все в результате игр первой важности. А певцы пусть ездьют это их проблема.
с чего вы взяли то и что вы понимаете под Россией- мне вот это ваапще по барабану
Не больше, чем и другие страны. Почитайте голландскую прессу, они ликуют не меньше, чем радовались израильтяне в прошлом году.
Плох тот солдат, который не желает стать генералом. И в музыке то же самое.
Потому что везде итак уже проиграли
Тщеславие
Политика...
Деньги. Это ж сколько можно получить денег на организации праздника.
От комплекса неполноценности.