Обожаю готовить! С удовольствием составляю меню, нахожу рецепты.
И моё чревоугодие удовлетворено...
Психология
Как вы думаете... готовить еду... это увлекательный процесс?? Если уж не сказать, что творческий. Для вас как?
Для меня такое редкость.
Отчасти,, но я стараюсь готовить в хорошем настроении, чтобы потом несварения не приключилось
Да, когда вникнешь, когда получается и едят с удовольствием, это почти творчество с почитателями таланта)
Сложный вопрос.
Потому как одно полушария за.
Другое не совсем уже...
Но тем не менее оба когда голодны.
Просто умолкают и перестают спорить.
Когда за продуктами начинаешь видеть более чем ингредиенты
То и другое полушарие тоже уже как бы не совсем.
Потому как одно полушария за.
Другое не совсем уже...
Но тем не менее оба когда голодны.
Просто умолкают и перестают спорить.
Для меня увлекательный процесс - вкусно покушать.
пустая трата времени
Нееее...я не из кухаркиных...Мне бы ...погонять кого - как БИЛЛА..)
Для меня - бесполезная трата времени.
Терпеть не могу готовить, нет ничего скучней
Есть желание – готовлю, нет – заказываю.
Если торт, то да, увлекательно может быть.
Готовить чудесно, я ненавижу прибирать кухню после готовки)))
Полуночное восхождение...) Для меня этот процесс может быть даже больше, чем творчество, даже в какой-то степени медитацией) Но не так это просто, потому что мне нужно время, быстренько сварганить я как-то не очень умею. Даже яичницу буду готовить долго. Нужно ж вдохновение, настроение... Желательно фильмик какой-нибудь запустить для атмосферы...
Нет. Но я люблю смотреть, как готовят мужчины. У них это священнодействие)
ненавижу быт и готовить.бесполезная трата времени
да мне похер - у меня яйца - барометр!