Психология

Как вы отреагируете, если вам намекнут, что у вас проявлялись первые признаки шизофрении?

Так интересно
Смотря кто намекнет, если человек сам с причудами , так что ж я буду переживать.
Надежда Козлова
Лучший ответ
Соответствующая реакция будет лишь на медицинское заключение...
не намекнут
А.С. Пушкин:Уж лучше посох и сума, чем я сойду с ума.
Пограничное состояние. Даже врач выписала лёгкие депрессанты. Не брешу и в Женской консультации, при климаксе принимать одну в день.
Проводили достойно маму в последний путь. Совет всем: При таком, лучше нанять было порядочного, ответственного агента, чем пробежать одной и сыном 30 кругов ада-борьба с ветряными мельницами закончена. Барон их сделала! Ура!
Светлана Кокоулина выписывают АНТИдепрессанты
)))) я работаю в этой сфере и очень часто шутим друг над другом на эту тему)
Кто намекнёт? Человек, который в этом не понимает совсем ничего или опытный психотерапевт? Реакция будет разной. Если у меня будут причины отнестись к этим словам серьезно, то найду хорошего психиатра и схожу к нему на консультацию. Это будет разумным выбором, попробовать начать решать проблему, пока еще способен это делать.
Gulzat Tastaibekova
Оксана Колесина Допустим ваш близкий друг психотерапевт с опытом стажем 10 лет. Вы сделали разумный выбор, взяли консультацию возможно и таблетки вам продали согласно процедуры лечения, но все таки вам не стало лучше так как в мире существует определенные силы где медицина уже совсем не работает. На пример, порча сглаз черная магия всякое не чист которыми занимаются люди (колдуны, экстрасенсы, шаманы итд). Как попробуете начать решат проблему пока вы еще способны это делать?
Отвечу - я знаю.
ваще фиолетово, прекрасно с этим живу))))))
Ирина Закарьян
Поиски истины
Быть идиотом очень нелегко -
Ведь он не понят миром,
Как и гений,
И также одинок среди людей.
А, может быть, в том мире,
Где живёт он,
Гораздо всё устроено умней:
Есть справедливость, искренность,
любовь...
Но идиота не хотят понять
И закрывают в доме сумасшедшем,
Чтоб было неповадно
Всем ушедшим
В свой мир от человеческих проблем...
Naska |Id135050747|
Так у меня ещё и все признаки старческого маразма ))
я отвечу что удивлен, что не рехнулся раньше, при такой то жизни.
Feruza Kundakbaeva
Настучу
расплачусь...
как вас зовут Муамар Кадафи?
мММуаммар Каддафффи!
Katen'ka Semina