Психология

За скольких людей одновременно вы способны взять на себя ответственность и нести её?? Объективно.

Брала ответственность не за одного человека.нелегкая это задача.
А как бросишь, если человек в беспомощном состоянии?
Несла этот груз долгие годы.и ...Это были не кровные люди.
Ситуация разрешалась постепенно.
Сейчас ответственность несу лишь за маму.истощилась психологически.
Но , видимо, та ответственность была очень нужна для моего мировоззрения., направления в жизни.
Все происходит не просто так.
Чудесного дня , Юля.
Юлия Ротт
Лучший ответ
За одну себя!
За детей
Айгуль Анамова
Только за себя. Никогда не хотела быть начальником. Начальник имеет ответственность за всех. Знаю свое дело. За свое-отвечу. Не лидер, индивидуалистка. Но "на поклон" придете.
Ни за кого....мне люди неинтересны..помогаю и несу ответственность только за животных!
Валерия Попова И это пишет детский врач...
с меня хватит
Ирина Н
Самое большое количество, что было у меня в автобусе- футбольные фанаты, человек под 160.
Час удовольствия) тащить пьяную толпу, не теряя бдительность на дороге и одновременно в салоне.
Zayka Number One ...
Ага возьмёшь, и делать ничего не дадут, только смотри за ними. Надоело.
При чем тут я? Каждый Человек сам самостоятельно может отвечать на все вопросы по поводу их поведения в этой жизни? Интересно узнать и послушать их ответы и объяснения их поведения в этой жизни.
Интересно узнать, как и каким образом они мыслят, о чем думают, о чём мечтают, к чему стремятся, какой образ жизни ведут, что интересного могут рассказать, что интересного могут предложить из совместных проектов и дел для улучшения качества Жизни Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Одного, двух не более.
За троих ,слава Богу теперь они сами за себя в ответе.
Мне свою ношу сбросить
за одну страну