Психология

Какую материальную ответственность вы несете? Психологически)

Юлия Зайцева
Вам лично, сказал бы об этом прямо, но здесь формат иной...
Моя психология считает сейчас так:
Мой нынешний уровень профпригодности позволяет мне делать то, что нужно, поэтому я ни на кого не работаю.
Нет внешних долгов, но есть внутренние обязательства
Нет бизнеса и дохода, но у меня есть балласт

Если человек понимает, то я буду в полном его распоряжении в течение часа стоимостью 3,5 рубля и буду выполнять ту работу, о которой договоримся.
Если человек не понимает, а просто так помогает мне 3,5 рублями, то я сам определю силу дополнительного времени большую, чем час и сам узнаю, что мне сделать.

Моя работоспособность при необходимости может составлять хоть все сутки. Но в этом случае мне нет нужды работать за деньги больше двух суток в месяц. Или же двух часов в день весь месяц с четырьмя-пятью выходными... ну, где-то так.
Извиняюсь за свой слог, если кто-то по своим мотивам хочет по-другому, то пусть хочет.

Возможно, мои весы требуют проверки... последний раз проверялись как раз на втором всаднике с мерой в руках)
Ольга Zlata
Лучший ответ
Alex Karimova Несомненно, балласт утянет на дно весь плавающий мусор. И останется, породивший его, невостребованным.
За себя.)
Яна Морозова
дети выпущенные для будущей жизни из семьи
Марина Dychenkova
Не, не несу.. я большой и дети тоже..
Shahnoza Razakova
слишком много подвохов в этом вопросе)
Опять вопрос = Снег башка Попадет! есть и Шило и Мыло ...))) у меня сейчас другой Вопрос! Внучке 3 года! Что подарить? Машину Рано, а все остальное я ей Давно подарил !!!Как поняли Мысль мою - неглубокую ? )))
Irina Volcova
Налоги плачу
Оля Кушнарчук
Психология лже наука поэтому все что тут пишут бред сумасшедшего