Вам лично, сказал бы об этом прямо, но здесь формат иной...
Моя психология считает сейчас так:
Мой нынешний уровень профпригодности позволяет мне делать то, что нужно, поэтому я ни на кого не работаю.
Нет внешних долгов, но есть внутренние обязательства
Нет бизнеса и дохода, но у меня есть балласт
Если человек понимает, то я буду в полном его распоряжении в течение часа стоимостью 3,5 рубля и буду выполнять ту работу, о которой договоримся.
Если человек не понимает, а просто так помогает мне 3,5 рублями, то я сам определю силу дополнительного времени большую, чем час и сам узнаю, что мне сделать.
Моя работоспособность при необходимости может составлять хоть все сутки. Но в этом случае мне нет нужды работать за деньги больше двух суток в месяц. Или же двух часов в день весь месяц с четырьмя-пятью выходными... ну, где-то так.
Извиняюсь за свой слог, если кто-то по своим мотивам хочет по-другому, то пусть хочет.
Возможно, мои весы требуют проверки... последний раз проверялись как раз на втором всаднике с мерой в руках)
Психология
Какую материальную ответственность вы несете? Психологически)
Alex Karimova
Несомненно, балласт утянет на дно весь плавающий мусор. И останется, породивший его, невостребованным.
За себя.)
дети выпущенные для будущей жизни из семьи
Не, не несу.. я большой и дети тоже..
слишком много подвохов в этом вопросе)
Опять вопрос = Снег башка Попадет! есть и Шило и Мыло ...))) у меня сейчас другой Вопрос! Внучке 3 года! Что подарить? Машину Рано, а все остальное я ей Давно подарил !!!Как поняли Мысль мою - неглубокую ? )))
Налоги плачу
Психология лже наука поэтому все что тут пишут бред сумасшедшего