Бывало в начальных классах.то то из сверстников начинал задераться.Я всегдаесли есть возможность отвечала в свою защиту или словами.бывало и кулаками.
А тех кто унижал детей маленьких сами по себе плохие люди.вот как можно унижать детей.
Психология
А вас в детстве унижали публично?
Никогда такого не было!
как то ..не переложу на рельсы своих годов
Курить начал в пятом классе. На линейке выводили из строя, позорили)
никогда
Никогда,я была послушной девочкой
К счастью, нет. Было несколько эпизодов в школе, но их у всех хватало, я это пережил.
Увы :(
Было такое. Теперь в людях хорошего не вижу. Допускаю что оно есть, но не вижу.
Татьяна Яковлева
Что внутри, то и снаружи.
Нет
Да, конечно, одноклассники в школе. Пришлось научиться отбрёхиваться. "Кто как обзывается, тот так и называется!", и тому подобное. Закон стаи, выживает сильнейший.
Нет.
Тебе зачем ?
Не помню такого,хотя сейчас моя память стала избирательна и негатив сама стирает на ура.
Да, даже на улице мать била, любила руки распускать раньше
Много раз то учитель в начальных классах. И мать тоже кричала публично, что в общежитие все соседи слышали , она со сложным характером. Мне потом стыдно было выходить в коридор и до душа и туалета и на улицу.
Было, одноклассницы.Потом я им лёгких людей накидал и перестали
Унижали. И что?
Да, к сожалению.. в школе и + родители. Благодаря чему, у меня букет псих.отклонений... Психопатия, агрессия может проявится на пустом месте, озлобленность, замкнутость... + мизантропия. Не переношу людей, испытываю ненависть и ярость, презрение к людям. Честно, очень мешает жить всё это. Понимаю, всё идёт из детства.
Мария Астанина
иди в полицию, отыграешься
Да, часто, родители)
Бывало сверстники в школе, когда были подростками, но это самые хулиганы, они любили задираться в принципе к спокойным детям. с тех пор у меня даже развилась социофобия, я думал так везде. Но в институте было совсем иначе. Но все равно осадок со школы остался. Еще на самой первой работе были два чокнутых завистливых мужика. К счастью все это в прошлом
Да
Осуждаю за такой вопрос!
Наталья Гончарова
зато баллы с ответа можно залутать
нет
не знаю, можно ли назвать это публичным унижением, но мне громко и в открытую говорили, что я жирный
Было,потом лицо им расфигачил
Я учился в школе в 90е, когда все ходили со спицами в рукавах, когда были рэкетиры и братки, так вот у нас в школе была шайка, главарь был племянниками местного авторитета, они ходили и всех пиз..ли и никто им не мог дать отпор.
Одного парня как-то так замучили, что тот не вытерпел и дал племяннику этому в рожу, начали бегать его шашки и пугать его, мол жди сегодня к тебе приедут mercedes ы стрелять в тебя будут с калашей, и сожгут дом, но в итоге никто не приехал. Потом в новостях показывали что дядю грохнули, и тот племяш закончил школу и его тоже грохнули.
Татьяна Темерева
Парень тот потом на других нарвался, они его постоянно выцепляли, как-то он ехал на велике ему в глаза газовым баллончиком, в школе постоянно доставали, в итоге он скорешился с другой бандой, те были круче, его перестали доставать. Я как-то шёл со школы и руки в брюки, а те идут мне навстречу и говорят "чё крутой?", я говорю да нет обычный вроде, те мимо прошли.
Вот такие у нас были времена в 90е
Хрен бы ты там со смартфоном прошёлся, быстро бы отобрали.
Вот такие у нас были времена в 90е
К счастью никогда.
Постоянно. Изза этого у меня покалечена психика.
У вас есть бабушка и дедушка?
В студенчестве