Психология

А вас в детстве унижали публично?

Бывало в начальных классах.то то из сверстников начинал задераться.Я всегдаесли есть возможность отвечала в свою защиту или словами.бывало и кулаками.
А тех кто унижал детей маленьких сами по себе плохие люди.вот как можно унижать детей.
Aizada Asanova
Лучший ответ
Никогда такого не было!
как то ..не переложу на рельсы своих годов
Ирина Югай
Курить начал в пятом классе. На линейке выводили из строя, позорили)
Hasmik Kazaryan
никогда
Никогда,я была послушной девочкой
Asem Janbulatova
К счастью, нет. Было несколько эпизодов в школе, но их у всех хватало, я это пережил.
Увы :(
Olya Prokhvatilo
Было такое. Теперь в людях хорошего не вижу. Допускаю что оно есть, но не вижу.
Татьяна Яковлева Что внутри, то и снаружи.
Нет
Да, конечно, одноклассники в школе. Пришлось научиться отбрёхиваться. "Кто как обзывается, тот так и называется!", и тому подобное. Закон стаи, выживает сильнейший.
Нинель Куимова
Нет.
Aigerim Usina
Тебе зачем ?
Дарья Ярина
Не помню такого,хотя сейчас моя память стала избирательна и негатив сама стирает на ура.
Яночка Чижас
Да, даже на улице мать била, любила руки распускать раньше
Uldaneka .....)))
Много раз то учитель в начальных классах. И мать тоже кричала публично, что в общежитие все соседи слышали , она со сложным характером. Мне потом стыдно было выходить в коридор и до душа и туалета и на улицу.
Дарья Голева
Было, одноклассницы.Потом я им лёгких людей накидал и перестали
Унижали. И что?
Ирина Жмыхова
Да, к сожалению.. в школе и + родители. Благодаря чему, у меня букет псих.отклонений... Психопатия, агрессия может проявится на пустом месте, озлобленность, замкнутость... + мизантропия. Не переношу людей, испытываю ненависть и ярость, презрение к людям. Честно, очень мешает жить всё это. Понимаю, всё идёт из детства.
Мария Астанина иди в полицию, отыграешься
Да, часто, родители)
Бывало сверстники в школе, когда были подростками, но это самые хулиганы, они любили задираться в принципе к спокойным детям. с тех пор у меня даже развилась социофобия, я думал так везде. Но в институте было совсем иначе. Но все равно осадок со школы остался. Еще на самой первой работе были два чокнутых завистливых мужика. К счастью все это в прошлом
Да
Осуждаю за такой вопрос!
Наталья Гончарова зато баллы с ответа можно залутать
нет
Нина Сухих
не знаю, можно ли назвать это публичным унижением, но мне громко и в открытую говорили, что я жирный
Ольга Савина
Было,потом лицо им расфигачил
*.
*id .pi*
Я учился в школе в 90е, когда все ходили со спицами в рукавах, когда были рэкетиры и братки, так вот у нас в школе была шайка, главарь был племянниками местного авторитета, они ходили и всех пиз..ли и никто им не мог дать отпор.
Одного парня как-то так замучили, что тот не вытерпел и дал племяннику этому в рожу, начали бегать его шашки и пугать его, мол жди сегодня к тебе приедут mercedes ы стрелять в тебя будут с калашей, и сожгут дом, но в итоге никто не приехал. Потом в новостях показывали что дядю грохнули, и тот племяш закончил школу и его тоже грохнули.
Татьяна Темерева Парень тот потом на других нарвался, они его постоянно выцепляли, как-то он ехал на велике ему в глаза газовым баллончиком, в школе постоянно доставали, в итоге он скорешился с другой бандой, те были круче, его перестали доставать. Я как-то шёл со школы и руки в брюки, а те идут мне навстречу и говорят "чё крутой?", я говорю да нет обычный вроде, те мимо прошли.
Вот такие у нас были времена в 90е
Хрен бы ты там со смартфоном прошёлся, быстро бы отобрали.
К счастью никогда.
Постоянно. Изза этого у меня покалечена психика.
У вас есть бабушка и дедушка?
В студенчестве
Nice Nice