Психология
Постоянно хочется лежать, нет никакой жизненной энергии, сложно просто прибраться
Вам необходимо наладить качественный сон и высыпаться. Продолжительность ночного отдыха должна составлять не меньше 8 часов в сутки. Сбалансированно питайтесь, чаще гуляйте на свежем воздухе. Займитесь творчеством или спортом, заставьте себя делать зарядку по утрам. Не следует гнаться за всем и сразу, делать нужно столько, сколько возможно. Отдых, сон, прогулки- всё это поможет восстановить силы и снова эффективно трудиться.
Потерян смысл жизни. Защита от реальности. Где-то свою энергию блокируете.
Да, такое случается с людьми и это тяжелое и неприятное переживание, даже не продолжительное время.
В чём ваш вопрос?
У нас жара, тоже нет сил ничего делать
А Кому-то хотелось на этой энергии пытаться создавать свои дела? Может быть поэтому и хочется делать так, чтобы не позволить использовать себя? Если имеется возможность полежать, то отдых= это же полезно?
Вот пусть Сами Себя проявляют в своих делах. Пусть покажут на что они сами самостоятельно способны.
А то привыкли за счёт жизненных наработок Других Людей пытаться свои дела решать?
А их Жизненные Наработки то для чего были созданы?
Надо дружно сообща организованно Разблокировать Систему.
Вставайте рано утром и на пробежку. Энергии прибавится
Вот и у меня такая же муть.
Говорят, что это от не правильного питания, алкоголь, жирная печень, сахар и инсулин и т.п.
Ведём себя так, будто торопимся в гроб...
Влияние прививок, экологии, пустых продуктов, воды с фторидами, паразитов, вышек 5G, химтрейлов и нечистых духов ?