
Психология
Каким героем вы бы хотели стать в Игре Престолов?) Психология.
Я--матерью Драконов....))

Арья Старк

Олька Кадолко
Супер! Я сама её люблю!
)))
Я бы не хотел там жить, в мире демократических ценностей, где жестокость и корысть возведены в абсолют.
Я бы не хотел там жить, в мире демократических ценностей, где жестокость и корысть возведены в абсолют.
Драконом.
Олька Кадолко
)))
Не смотрела)
Никаким... Это модель современного Запада... Моральные уроды ,убийцы и извращенцы...)
Согласен на дракончика)
Олька Кадолко
Мило.. значит я стану вашей матерью)))))
Анна Степаненко
Это хорошо))
Но что делать с детками, когда вырастут... Кормить придется)
Но что делать с детками, когда вырастут... Кормить придется)
Хозяйка домика у скалы... с зелёной травкой, а дракон с воинами далеко бегают,... люблю небо, травку, и свободу
Мне там нравятся способности Якена Хгара. Это персонаж, который называет себя Человек, наставник Арьи. Якен Хгар - его маска, он же из клана Безликого. Но быть этим персонажем меня что-то не очень тянет... Все-таки тайное общество убийц-тихарей... Мне кажется, выбирать такую судьбу добровольно в средневековом мире с магией глуповато, когда, имея выбор, можно спокойно где-нибудь рыбку ловить. В горной речке, или в лесном озерце... В общем, мне не нужны слава и власть, обременительно это. Ну, ещё я могу ассоциировать себя с воином, но я же не ближник, а стрелок) Куда б там примоститься так, чтоб никому не служить, ни в какой клан не входить) Заниматься медициной, наукой, мейстером там быть не хочу... Наёмником что-то тоже не хочу... Ну, если б был профессиональным военным, то, наверно, где-то у северян. Я дом тирелов терпеть не могу, и Дорн) а из ланнистеров мне только Тирион нравится) Он там единственный нормальный человек, хоть и карлик. Кстати, любимый персонаж) В общем, я хочу быть одичалым одиночкой призрачным лучником с охотничьей специализацией и способностями по скрытности как у безликих) А если бы обязательно выбирать среди легендарных персонажей, знаменитых и могущественных, тогда чур я Король Ночи))

Олька Кадолко
А Джон Сноу чем тебе не нравится, или его брат из Старков Ворон-провидец?
тем которого в начале первой серии убьют уж лучше так чем все это терпеть , да ладна женщина с комплексами
не смотрел это кино, уже вышел из того возраста
я хоть всё просмотрел от корки до корки но мне там никто не нравится настолько , чтобы проводить подобные ассоциации.
Они там все чокнутые.
Самый разумный это карлик Тирион Ланнистер . Ну и хобби у него более менее понятное - бухать и трахать всё что движется..
А остальные все чокнутые.
Они там все чокнутые.
Самый разумный это карлик Тирион Ланнистер . Ну и хобби у него более менее понятное - бухать и трахать всё что движется..
А остальные все чокнутые.
Кхалом Дрого!
Олька Кадолко
Сильная фигура..)
Мне всегда импонировал Тирион. Вроде шут шутом, но в подавляющем кол-ве случаев голос разума, который почему то большая часть героев отметали, предпочитая действовать эмоциями.
Олька Кадолко
Согласна..100%
Викуся Яппарова
Ггг
Похожие вопросы
- С точки зрения психологии общество массово деградирует если многие считают Игру престолов шикарным сериалом ?!
- Кто из героев вам симпатичнее или ближе по духу? Из Игры Престолов? Психологически..)
- Возможно ли стать психологом хотя бы на уровне любителя психологии читая какие-то ценные книги именно по психологии?
- Вчера я досмотрела "Игру престолов" и хочу поделиться своим выводом... ++
- Кем вы хотите стать-быть в следущей жизни? психология
- хочу познать психологию людей ) очень интересно что мне следует прочесть? хочу стать профессиональным психологом
- Правда ли, что ребенок в детстве подсознательно знает кем хочет стать? Психологи говорят, что ПРАВДА! по играм и прочему
- Вопрос о жизни на примере "Игры Престолов", (кто не смотрел сразу до свидания) Описание внутри.
- Если я не смотрел сериалы: ни ходячие, ни бродячие, ни игры престолов, можно сказать, что я слишком умён? Потому как
- По каким причинам вы бы стали смотреть сериал "Игра престолов" на английском языке?