Психология
По духу мне ближе Санса, она такая хрупкая и сильная одновременно и очень красивая)
Кто из героев вам симпатичнее или ближе по духу? Из Игры Престолов? Психологически..)

Есть там хорошие люди. Нежить мне, конечно, нравится, но об этом писал уже. Король Ночи - молодец, хорошее колдунство у него. Некромантия - вообще очень выгодно. Это же путь к процветанию. Все, кто погиб в бою, пополняют армию Короля Ночи, классно. Вот не могу поверить, что Арья убила бы такого демона 80-го уровня одним ударом. Ладно, нежить отставим. О своих симпатиях к Тириону уже писал. Есть там среди лордов такой лысый, как его... Который лишен кое-чего такого важного... Вот как и все Безупречные. Варис его зовут. Хороший мужик, толковый, жаль его) Джендри Баратеон, кузнец, мне вполне близок по духу, ремесло у него хорошее. Хорошо понимаю Сандора Клигана по прозвищу Пес. Трудная у него судьба, суровый дядька, но тоже толковый мужик, только, конечно, больше воин, в отличие от политика Вариса. Ладно, Семеро с ним... Мне симпатичны все персонажи Игры Престолов, потому что... Что-то перекусить захотелось)
Я не смотрел))
Триггер. Хабенский в "Методе". "Полёт над гнездом кукушки". Джек Николсон. "Однажды в Америке".
Жанара Алиева
речь о конкретном сериале №ъ" Игра престолов". какой хабенский и николсон???
Цирк моральных уродов... Аллюзия с современным Западом... Деградация, извращения, алчность, жестокость... Нет ни одного положительного персонажа... Никого не жалко... Один раз посмотреть- и забыть...)

Айнаш Беисова
А ты и по характеру на неё похожа...)))
А я на кого, по-твоему?)
Что то я не смотрел такой фильм.. а ...это же сериал.. я сериалы не смотрю вообще
Не смотрела