Психология

Что спасет весь мир?

?
Извиняй меня за слишком длинный ответ, что то я увлекся

Вообще если я попробую отнестить к этому вопросу серьёзно..Спасли бы хорошие люди, избавление от смерти, анархия, воскрешение мертвых (тк зачем вечно жить если близкие мертвых), найти способ жить на других планетах и спокойно передвигаться в космосе, как на автобусах. Но хороших людей слишком мало, да и они не известны и не влиятельны (большинство) почти все хорошие известные люди мертвы.люди вряд ли смогут избавиться от смерти до того как вымрут, думаю нас всех одно - смерть. Когда нибудь наша планета опустеет. А может взорвет астеройд, может даже через пять минут.
Также я хочу верить что смерть тела не равно смерти души, но к сожалению с каждым днем убеждаюсь в обратном.
Вообще я хочу что бы загробный мир был не таким по типу "бегать с ангелами по облачкам" а что бы там была схожесть с нашим, но без денег, власти и тп. И мне нравиться представлять что там жив мой любимый актер и он даёт там концерты, что там живут мои умершие родные и им жаль меня и всех "живых" тк мы боимся смерти, а на самом деле это и не сметь вовсе, а начало настоящей лучшей жизни .
Кр
Криs
Лучший ответ
Хамон и сыр бри в каждом холодильнике мира
Наталья Лялина
Могло б спасти единство...
Марина Якушева
Человек сам избрал свободу от Бога. Так что кроме самого себя его НИКТО НЕ СПАСЁТ!
"А мир останется прежним -
Ослепительно снежным и сомнительно нежным!"
Ирина Хмарина
Полный писдец
У всех народностей в их писаниях свое мнение!
Ксеня Якушева
Уже ничего..! Единого мнения по многим вопросам так и нет!
Дарья Машина
От чего?
Глазова Анна
Всё сгорит. Все стихи, воспламенившись, разрушаться
Мир
Вопрос в том, кто будет спасать
Елена Телендий
Любовь.
Когда-то человечеству и миру наступит конец, и это ничто не остановит.

"Бог спасёт мир"
"Люди изобретут машину времени"
Гыыыыыыыыы
Nurgul Asilbekova
здравомыслие и доброта
Марина Гылка
Секс секс и секс