Психология
Давайте честно откровенно--что для вас 1 тысяча рублей
Если она последняя - это очень много!
Один поход в магазин и то если покупать только самое нужное на день.
о, как раз до миллиона не хватает.
Копейка рубль бережёт.
А не бережёного конвой стережёт.
Это деньги))
Деньги.
Я бы не сказал, что это мало. Не могу сказать, что это мелочь. Но и сказать, что это много я тоже не могу.
Пока деньги и это 1/6 месячного дохода.
Интернет +телефон. Или на рынок с сумкой-коляской: Овощи, ягоды, фрукты. Или в аптеку. Меня уже завалили просьбами, написать, как выживаю на 15 тыс. пенсию, в месяц? Да проезд бесплатный, по Социальной карте. Экономлю свет и воду. Везде счётчики. Если капуста и картошка дешевле,чем на рынке, то в "Да" покупаю. Сегодняшние цены, на рынке, в М.О. Малина 280 руб за 1к. Дыня сто. Огурцы маленькие от 40. Помидоры настоящие, спелые и вкусные 150. Творог 200-400. Черешня 200. а в магазине "Да" вишня 380. Осётр 3 тыч. 900 руб. Крыжовник 200. Сладкий.
Тыч
кофе купить на месяц
месяц интернета, на остаток пообедать
Заправка автомобиля на несколько дней.
Малые деньги.Пару раз в магазин.
Цепь для горного велика или цепь для электропилы.
Как был рубль дэревянным ... Таким и остаётся)))
Хоть тыща , хоть две )))
как говорится, не густо, но и не пусто....
Это прекрасный вечер. Пива от пуза,хорошее настроение,много друзей, все тебя уважают.)))
20 литров бензина. 2 поездки на работу.
деньги , можно купить продуктов , заплатить за интернет
Относительно на данный момент с ускоренным восприятием времени если еще считать плюс много знаю ) Ни что ! )
деньги не большие на 1 раз в магазин сходить
В магазин сходить один раз . Зо дней в месяце минимальная зарплата Граждан России должна быть 50000 рублей по минимуму , квартиру заплатить на поесть и так чтобы на работу ходить . Или ошибаюсь ?