Психология

Если вас выживают с проекта, вы уйдете?

Maria Gheoltosanu
Я уйду только если сам на то буду иметь добровольное желание. Давление только подогреет интерес остаться.
Мне и сейчас порой неадекваты пишут.
Наталья Мальцева
Лучший ответ
Нет.\Значит вы достойная соперница и не всегда надо видеть угрозу там где она есть..она в другом месте уж поверьте мне
Ася Брусницына
Maria Gheoltosanu Я ни с кем не соперничаю
А что это за лиса Алиса или кот Базилио?)))
Кто эти люди?)))
А если честно,то умейте достойно держать удар,дураков и троллей тут хватает(
Банит вас?
Каким образом выживают? Есть те, кто не прямо, но показывает, что общаться не хочет. Это "сильные "ответов" сиих", у которых подобие жизни из реала давно перешло сюда) Я просто нахожу других людей, кому ответить) И проблем-то...)
да кому я сдалсо то, прям "выживать"?))
и проект этот подзадолбал, мож и в самом деле отдохнуть от этой клинеки? =)
но я в Вас влюблен, оть беда то :*)
Ольга Панкевич
Нет! Мы сами кого хочешь выжевем)
Ирина Тищенко
Екатерина Медведева Меня оставьте. Я Вас имею ввиду при ответах в числе первых))
кто? буквы чтоль)))) Да до лампочки!)
Вот ещё!!!
Если уйду, то сам. Мне чужие "выживания" безразличны. Интересного здесь, как по мне, стало мало. Одним позволяют глупости писать, других - в бан отправляют. Модераторы одним подыгрывают - другим нет. Много религиозных и политических фанатиков стало или просто нездоровых людей.
Могу уйти, могу не уйти...Сейчас этот проект для меня не якорь.
Нина Гмир
Приходить/уходить надо, исключительно, по своему желанию.
ищу причину и понимаю её, но всё равно хочется пошалить
Ilmira Soboleva