Психология
Когдап тебя выживают, что лучше терпеть и бороться или уступить и уйти?
Сама к счастью в эту ситуацию не попала. Но читала такие истории - мама не горюй. Ради того, чтобв выжить неугодного подставляли и клеветали чуть ли не во всех грехах.
Всегда нужно уходить когда тебе нужно. А не потому что тебя выдавили. А иногда нужно уйти до того как конфликт назрел но уже в воздухе витает. Подсказка Судьбы. Я один раз так ушла. Уговорили вернуться. Потом очень пожалела
Бороться. Хотя бы из спортивного интереса)) .
Но, если выгодней уйти на новое место, то не стоит и время терять.
Бороться. Хотя у нас в стране принято уступать. Достаточно намёка, чтоб неугодные смылись. Глупо.
Ляззат Бекжанова
сожрут все равно...у нас тот Прав, у кого больше прав...меня лично 3 года "кушали"...сожрали
Смотря как расставлены приоритеты. Нервы свои не жалко- терпи или борись. Уйти-не всегда значит уступить. Выбирай.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Ирина Седневец
"С кем поведешься - так тебе и надо..." :)
*А стоит ли овчинка выделки? * Или любая борьба обойдётся себе дороже, чем победа.
первое.
Здесь нужно определиться, если оно нужно - то драться до конца, если не очень - развернуться и уйти.
Быть сильной. Справедливость торжествует.
зависит от ситуации
Универсальный ответ в такой ситуации дать невозможно. СтОит ли результат потраченных нервов или стоять до последнего несмотря ни на что? - это зависит от такого множества факторов, что каждый случай становится уникальным и выход из подобной ситуации таким же :-))
если нет нервов лучше уйти
лучше как гавно в проруби и ни там и не здесь
Второе .
всё зависит от характера. если на меня нападают хоть как то у меня защитная реакция неосознанная и очень агрессивная. врагов никогда не прощаю и отомщу обязательно. хотя в нормальном состоянии милейший человек. а кто то наоборот прячет голову в песок - хотя обычно очень активен. вобщем на опасность у каждого свой условный рефлекс. думаю так.