Психология

Какие слова вы говорите от сердца?

Искренний пример приведите :)
чего портить человеку вечер...изойдется же от ревности...
Наталия Мельникова
Лучший ответ
Алия Муратбаева Мне всё равно)
Не приемлю лицемерие. И от себя исходящее - тоже...
чаще те что несут в себе доброе
Мадина Косаева
Хорошие
когда вспоминаю
По обстоятельствам и ситуации.
Вообще слова не нужны были, с самыми любимыми и с собаками. Телепатическое общение. Видеть его, уже было счастье. Сердце бешено колотилось. Крылья вырастали, от радости.
Нина Шишацкая
Да я всё говорю от сердца!!
Olga Sychcova
Не печатные
"Спасибо".
"Люблю" говорю очень редко, когда в моменте, чувствую, что не прозвучит фальшиво, а будет реально сказано от души.
Практически все!

В это мой большой плюс, но в этом иногда и большая проблема...
матерные
Lenochka Burbaeva
Перед тем, когда меня брали на операцию "кардиоверсия" под наркозом, я давал предварительное согласие на эту манипуляцию, да ещё и бумаги подписал. Помогло. Мерцательную аритмию, которая у меня была 15 месяцев после КОВИДа, вылечили. Вот эти слова, про моё согласие, были от сердца и одновременно от болезни сердца.
A^
Anelya ^^
говорю о любви и говорю это от сердца. искренне.леса и горы. всё живое. часто слышат в свой адрес.эти слова из моих уст.я люблю мою вселенную.любовь моя суть и мне от этого никуда не деться
Анна Гордиенко
"Я хочу есть. Пошли поедим". Это пример искренности.
Тук..тук...тук тук.
Простите.
Слова, предназначенные для любимого человека
Танюшка Бунина
У меня нет сердца, у меня комок.
Марина
Дай за сисю поддержаться, ну очень надо...
Когда трезвый не стану! Если выпью, могу не выдержать. Все скажу, что думаю. Когда я выпил, моими устами говорит Архангел Гавриил! Я вестник почты! Я векстник веры! Я судьба ваша! Прислушаться - это хороший выбор!
От Сознания слова проходят в подсознание у которых в данном случае обратной силы нет.
Юлия Шлеина
Ты моя любовь родное счастье
Наташа Трибуц
"блииин спасиибоо" именно так тянуть, а если просто"спасибо" , то это не от сердца притянуто
Чек не нужен
Я тебя люблю всегда только искренне и от сердца
Адна блофь адна любофь
Посылаю от всей души и сердца
Яна Титова
я от рта говорю
Те, которые идут от души:)
Алия Муратбаева Добрый вечер!) Верно
искренне я могу сказать то что эпично посрал.
"Я тебя люблю" "ты мне нравишься" "ты комфортный человек" - это все лицемерие и фигня.
Когда признаюсь в любви или выражаю негодование чем-то.)
умираю
я не умею сердцем говорить там рта нет
Сень чочко
пожалуйста прости
Иди нахyи
И:
Ирочка :*
Хэй-хэй, пля.