Психология
Почему мужчины не любят подруг своей жены?
Потому что эти подруги любят лезть с "ценными" советами куда не следует и из-за этих советов брак или отношения вполне могут рассыпаться.
Ярослава Чжан

соблазняют ее на всякие излишества ..
Могут против мужа настроить. Завидуя...
нууу не скажу точно потому как такого не встречал--иногда просто слышал нечто схожее
Потому что злословят против него. Куда хуже было бы , если бы он лип к ним.
Ревность
Нет бы пол дня у плиты стояла дома. А она с ними тусуется, по Спа -салонам, кафе, шматья накупают. Носить не успевают. А украшения, сумочки, шляпки, туфельки, гаджеты, автомобилей-парк!))
Все по-разному. Но , наверное, ревность. Да и подруги такие, стоите подруги, лишь бы залезть куда, если она одна или завидует еще к тому же .
Потому что-то на возглавляет список недоступных женщин))
маму жены они тоже не любят
....Кто сказал ?
Жена узнает...выгонит взашей))))
Подруги вечно тормошат мозги женам интерпретируя происходящее.
Вид делают. А то если будут ,,любить,, она ж сразу заподозрит неладное))
А за что их любить?
В моём случае, жена любит моих подруг.
Виктория *зф*
:))))
я хорошо отношусь к ним. ведь они делают более целостной жизнь моей жены. я не могу выполнять их роль. не буду же сам себе косточки перемывать)) но иногда напрягаюсь, конечно)) куда их заведёт логика женской беседы, и к каким парадоксальным выводам они придут, даже предположить не могу заранее)) но в целом эти встречи идут им всем на пользу.
Хмм...а никто и не заставляет , их любить .
У жены были хорошие подруги , я их уважал .
Это её выбор , а не мой .
Нам они ни как , не мешали
:) Воть как-то так !!
:) Тёплых ответов !!
Это её выбор , а не мой .
Нам они ни как , не мешали
:) Воть как-то так !!
:) Тёплых ответов !!
скажи кто твой друг, скажу кто ты. не хочется мнение о жене менять
Ну... Вообще-то, у него только с ней отношения, а не со всем этим курятником, который каким-то непрошеным образом теперь участвует в его жизни.
Вопрос: Зачем любить?