Психология

Почему мужчины не любят подруг своей жены?

Потому что эти подруги любят лезть с "ценными" советами куда не следует и из-за этих советов брак или отношения вполне могут рассыпаться.
Ольга Салюк
Лучший ответ
соблазняют ее на всякие излишества ..
Могут против мужа настроить. Завидуя...
нууу не скажу точно потому как такого не встречал--иногда просто слышал нечто схожее
Потому что злословят против него. Куда хуже было бы , если бы он лип к ним.
Анна Зайцева
Ревность
Юкс Ангел
Нет бы пол дня у плиты стояла дома. А она с ними тусуется, по Спа -салонам, кафе, шматья накупают. Носить не успевают. А украшения, сумочки, шляпки, туфельки, гаджеты, автомобилей-парк!))
Юлия Бессонова
Все по-разному. Но , наверное, ревность. Да и подруги такие, стоите подруги, лишь бы залезть куда, если она одна или завидует еще к тому же .
M*
Marina *
Потому что-то на возглавляет список недоступных женщин))
маму жены они тоже не любят
....Кто сказал ?
Жена узнает...выгонит взашей))))
Подруги вечно тормошат мозги женам интерпретируя происходящее.
Зауре Амренова
Вид делают. А то если будут ,,любить,, она ж сразу заподозрит неладное))
Дана Сергеевна
А за что их любить?
В моём случае, жена любит моих подруг.
я хорошо отношусь к ним. ведь они делают более целостной жизнь моей жены. я не могу выполнять их роль. не буду же сам себе косточки перемывать)) но иногда напрягаюсь, конечно)) куда их заведёт логика женской беседы, и к каким парадоксальным выводам они придут, даже предположить не могу заранее)) но в целом эти встречи идут им всем на пользу.
Хмм...а никто и не заставляет , их любить .
У жены были хорошие подруги , я их уважал .
Это её выбор , а не мой .
Нам они ни как , не мешали

:) Воть как-то так !!
:) Тёплых ответов !!
И*
Ильвина ******
скажи кто твой друг, скажу кто ты. не хочется мнение о жене менять
Ну... Вообще-то, у него только с ней отношения, а не со всем этим курятником, который каким-то непрошеным образом теперь участвует в его жизни.
Вопрос: Зачем любить?