Психология
Что делают с человеком большие деньги? В какую сторону он меняется?
Деньги не меняют человека, они показывают его настоящего
Все индивидуально и зависит от характера и воспитания человека.
он зарабатывает другие деньги ...а родителей и Родину не выбирают
К сожалению, не становится лучше человек!
Большие деньги подобны лаксумовой бумажке..
всегда только в одну..выхолащивание из себя человеческого..многие забывают что денги не только зло но и прельщение бесовское...надо уметь пользоваться ими как человек ...как человек которому от них нужна помощь во благо..
Ни власть ни деньги никого не делают лучше)
Как правило, не в лучшую.
Все разные. Снимаю шляпу:Один, на свои построил для народа музей громадный. Круиз:Москва-Астрахань, по Волге. Я ахнула. И лифты и движущиеся лестницы, для людей,с ограниченными возможностями.
Пока такие люди есть, Земле-быть!
Как хочется себя испытать, но вот увы!
Индивидуально
Слабого человека они порабощают.
Он, наверное, застревает между Нищими и между Самыми Богатыми Материально Людьми,
и так всю жизнь мучается,
потому что Ему надо стать В БИЗНЕСЕ ПАЗЛОМ В ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БИЗНЕСА,
Ему надо создать свой вклад в развитие и создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного ГОСУДАРСТВЕННОГО Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
а
Самые Богатые Материально Люди из разных стран, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег,
то
до сих пор не смогли их миллиарды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Государственного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы Эти Самые Богатые Материально Миллардеры Люди стали еще Богаче Материально,
чтобы Просто Богатые Материально Миллардеры стали еще Богаче Материально,
чтобы Богатые Материально Миллионеры стали еще Богаче Материально,
чтобы Небогатые Материально Люди стали Богатыми Материально,
чтобы смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему на этом участке Вселенной?
Если Самые Богатые Материально Люди, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег,
не могут Их МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО МИРНО вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного ГОСУДАРСТВЕННОГО Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные зарплаты Всем без исключения,
то
в таком случае
СРЕДНИЙ КЛАСС БОГАТЫХ МАТЕРИАЛЬНО БИЗНЕСМЕНОВ из разных стран
тем более
не могут
создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Денежный Государственный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Вот я пишу.
ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ из разных стран!
Вы нашли информацию о том, Кто Эти Самые Богатые Материально Люди из разных стран, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег?
Ищите их!
Интересно узнать, Кто Они!
Они, наверное, Главные Программисты Разработчики Создатели Программ Центрального Компьютера Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, если Именно Они на территории этого участка ВСЕЛЕННОЙ прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег на этом участке Вселенной?
Чего? Они, наверное, ничего не помнят о событиях из прошлых Жизней, потому что при рождении в эту жизнь Компьютер стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Но на этом участке Вселенной то должны жить Души Умерших и Погибших Людей из Высокодуховноразвитой Цивилизация, которая перед своей гибелью успела сделать указания, успела послать сигналы опасности и заблокировала этот Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
и поэтому Этот Сам Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта то Жителей с Других Территорий Вселенной не пускает хозяйничать на этом участке Вселенной?
и так всю жизнь мучается,
а
то
в таком случае
тем более
не могут
Вот я пишу.
Ищите их!
Интересно узнать, Кто Они!
В 99 случаях из 100 человек, приобщившийся к огромным богатствам, перестаёт быть Человеком.
деньги это хорошо....человек-Плохо
вот скажи американец, ты денег много нажил и чего?

Искажают представления человека. Не есть хорошо.
Деньги - это катализатор. Проявляют суть человека.
Это как черту перешагнуть, обратно дороги нет, это уже не то человек, душу продаёт деньгам 100%
не в деньгах счастье
а в их количестве
Сами по себе деньги не могу ничего сделать , это всего лишь бумажки . Всё зависит от отношения к ним самого человека .
Для умного открывают большие возможности, глупого губят
Большие деньги требуют много внимания.
Он себе кажется большим и значительным
сначала сорвется, потом заскучает
Имеющего большие деньги человека имеют деньги..))
У меня было несколько миллионов рублей ( больше 10 ) и я все потратил на поддержку СВО . Сейчас живу в хрущевке , варю самогон , за тот счёт и живу и не парюсь .
Абрамович подарил айфоны всем лидерам АЗОВа. Вот как меняется человек!
Дайте, наконец попробовать и посмотреть на себя!
Слушай, это искушение) Проверка на прочность.
Привет, Марин)
Гулайла Бейсенбаева
Приветствую Солнышко!
Деньги делают хорошего человека ещё лучше, а плохого ещё хуже. :)
Если человек изначально был плохим и скрывал это, то когда у него появятся деньги он не сможет это скрывать и правда выйдет наружу.
Так же и с хорошими людьми. Если человек хороший и у него появляются деньги, то он может отдать часть на благотворительность
Всё зависит конкретно от человека. Кто-то зазнается, кто-то будет щедрым и добрым от финансовой независимости.
Человек, получивший большое количество денег становится другим человеком. Кто-то поменял свою жизнь, кто-то делает другим добро, а кто-то пропил все свои сбережения. Это зависит от характера самого человека и его стремление к чему-либо.
если у них много денег - пусть заказывают исследования о себе любимых
смотря что вы подразумеваете под большими. если больше, чем выдержит его психика - плохо. огромные деньги - огромная ответственность. все поменяется с ними, большая энергия. хотя нет, не плохо - хорошо. нам нужно развитие. но более заземленное, осознанное. на конкретные цели, дела, планы, случаи. у нас все распланировано. 2 месяца хватит на ребрендинг (возможно)
ну это все индивидуально. вот например мистер бист остается быть прекрасным человеком
Всё зависит в первую очередь от человека. Если он добрый душой, то его деньги не испортят, а может даже и наоборот, сделают ешё добрее и лучше. Если же человек с гнилой душой, то деньги его ни капли не приукрасят. Он будет постоянно тыкать, мол, "У меня есть что-то, а у тебя нет". Он станет жадным и будет зависим от денег.