Психология
Что надо делать что бы стать профи игроком в покер и зарабатывать этим большие деньги ?
Лучше поумней. Освой какое-нибудь дело. Организуй свой бизнес. Увеличь его до общероссийских масштабов. И выйди на мировой уровень. И тебе хорошо, и благо России
Прежде всего, нужно найти опытного тренера. Самостоятельно покер осваивают единицы, все остальные просто разоряются, причём даже не на классе игры, а на банальном непонимании банкролл менеджмента и эмоциях.
А уже тренер подберёт соответствующую литературу, софт для разбора игр, и будет оперативно разведывать игровые поляны и договариваться с аффилиэйтами об оптимальных условиях игры.
В общем, поможет разгрести Эверест околоигровых тонкостей, о которых любитель даже не может подозревать, пусть он хоть трижды прочитал книги Склански и Харрингтона.
Практика, хорошая интуиция, пару книг прочесть
очень много работать над игрой
Да, если регулярно играть по стратегии и улучшать игру. Не забывать о эмоциональном и физическом здоровье. Если хочешь начать, напиши мне в телегу, поделюсь опытом. @anaxdj
Здесь четкий покер-рум https://play-pokerrum.gift.ru Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://play-pokerrum.gift.ru заходи на сайт и выигрывай!
За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://play-pokerrum.gift.ru.