Психология

Вы станете есть кузнечиков и тараканов за большие деньги?

M@vlyud@ ...
Нет, сама может бы и поела, но мой организм не примет
Асель Табаракова
Лучший ответ
ну призывают же есть саранчу.. . там где она водится и где голодают люди.... белок.. .
ем креветки в шоколаде.. . пробовала саранчу в шоколаде.. . -вкусно. .
рецептом-поделюсь)
Ну.. . если их хорошо приготовят...))) )
Почему бы не заплатить.. . ))
Серик Танашев
Эх... в жизни могут быть ситуации, когда и без денег съешь всё,что угодно....)
Martina Stoessel
Деньги пахнут данью ...
Порой мы не знаем что едим за малые деньги. Извините, но мышиный помёт, тараканы и прочие живности иногда нередкость...
нет
пожалуй и от великого голода
Елена Касимова
Ну если не живых, то можно попробовать...
тараканов не готовят) ) а вот кроме кузнечиков и саранчи, еще и царица термитов, и спец. съедобный тарантул, и большие водяные клопы, и личинки некоторых крупных жуков-древоедов, и даже есть такие - медовые муравьи! Ну как, не хотите попробовать?;) ) а ведь во многих странах это - деликатес;) ) Лично я бы не отказалась.. . представляете, медовый муравей в шоколаде или царица термитов с хрустящей корочкой??.. РАССЛАБЬТЕСЬ))))
Алия Танатова
нет. я не отношусь к той категории людей, которые даже го*но будут есть за деньги.
за деньги-нет, а ради интереса пожалуй попробовала бы.
Их и бесплатно многие кушаю ;-) Хотя нет! За это блюдо ещё и деньги заплатить нужно ;-) Кто ел, говорят, что очень даже съедобно ;-) они так замечательно хрустят во рту. И много белка!
тока не тараканов, мокриц и паукофф ууууу ((((
Ainura Sagieva