Психология
Ecли дать вам нa выбop paзноцвeтные тapeлки, какую выберете?
Никакую,Алина.Я не Петрушка)И я ем,а не вожу по тарелке....,И я действительно Устал!Думаете, вам только досталось?.Всех убил.....С синей эмалью,с зеленой.... на белом,На дымчатом. классик.Сенйчас...вожу по тарелке....вилкой.Тарелка черная плоская.Нравится.И белье....только однотонное.Почему-то добавил к вопросу
Разноцветную и выберу.
Чукча приходит в магазин: "у вас цветные телевизоры есть?" - "есть" - "дайте мне, пожалуйста, зелененький".
Предпочитаю посуду белого цвета с окантовкой.
ГЛЫБОКУЮ..
Что важно знать:
- цвет посуды, которая повышает аппетит — это все тёплые оттенки: желтая, красная, оранжевая, розовая, белоснежная (подчеркивая яркость блюда)
- не воздействует на аппетит спектр холодного и тёмного: голубой, синий, чёрный, серый, темно-зелёный и так далее
- Красный цвет возбуждает нервную систему и разжигает аппетит.
- Красный цвет — оказывает возбуждающее действие на ЦНС (центральная нервная система) и повышает аппетит, если вы опасаетесь набрать пару лишних кило, лучше воздержитесь от красного цвета и его приближенных оттенков в кухонном интерьере, а также в посуде.
- Желтый цвет не такой «агрессивный», но все же тоже повышает аппетит.
Коричневую наверное.
Просто зелёную, из глины
"Цвет для меня значения не имеет, потому что есть я их не буду". - Н. Р. Эрдман
мне нравится прозрачная посуда)))
Любую, тарелки бьются, а покупать негде)
Я люблю белоснежные большие плоские ресторанные тарелки.
с цветочками)

У меня много тарелок))) Выбор зависит от праздника))) В будни вот такие

Жёлтую, с кошкой
Ты сначала дай, покажи эти тарелки, покажи ассортимент, что имеется на выбор, потом буду выбирать. А сколько стоит 1 тарелка?
Тарелки времен СССР из Столовой из Администрации Города?
Мытую
Синюю.
Летающую тарелку выберу с инопланетянами вместе!!!
Танюша Павленко
они невкусные)
почище что
Оранжевую))) и волосы люблю рыжие)
Чистую
нужно было тарелки предоставить